ЖК Portland (Портленд)
-
11 мин
-
13 мин14 мин
-
23 мин2 мин
-
3 мин
-
Этажность15 - 29
-
Высота потолков2,9 - 3,85 м
-
Всего квартир1566
-
Количество корпусов8
Продажа квартир в ЖК Portland от 14,9 млн ₽
| Тип | Площадь | Цена за м2 | Цена | Все квартиры |
|---|---|---|---|---|
| Студия | 24 — 26 м2 | от 620 тыс ₽ | 14,9 — 23,5 млн ₽ | 29 предложений |
| 2-комн. кв. | 33 — 46 м2 | от 584 тыс ₽ | 19,3 — 32,9 млн ₽ | 79 предложений |
| 3-комн. кв. | 56 — 109 м2 | от 494 тыс ₽ | 27,7 — 105,3 млн ₽ | 101 предложение |
| 4-комн. кв. | 82 — 127 м2 | от 525 тыс ₽ | 43 — 80,3 млн ₽ | 28 предложений |
| 5-комн. кв. | 101 — 111 м2 | от 507 тыс ₽ | 51,2 — 76,5 млн ₽ | 15 предложений |
О проекте
ЖК Portland (Портленд) - монолитный комплекс бизнес класса от застройщика Forma, состоит из 8 корпусов, расположен по адресу: г. Москва, ЮВАО, Печатники, улица Южнопортовая. Приобрести недвижимость в этом ЖК можно в ипотеку, с использованием материнского капитала, по военной ипотеке. Продажа осуществляется по ДДУ, все платежи будут проходить через эскроу!
В данный момент в ЖК Portland в наличии 252 предложений площадью от 24 до 127 квадратных метров и ценами от 14 872 628 до 105 339 520 рублей, а стоимость квадратного метра варьируется от 491 744 до 967 305 рублей. Высота потолков в ЖК от 2,90 до 3,85 метра. максимальная этажность - 29. Комплекс построен и сдан ГК, варианты отделки: без отделки, предчистовая. Найти этот жилой комплекс можно на картах по координатам: 55,692311, 37,713833 или у нас на сайте по внутреннему ид: 16273.
Транспортная доступность: от метро Печатники 11 минут пешком. Основные особенности ЖК Portland: вмещает в себя 1566 квартир, наличие консьержа, закрытая территория, панорамные окна, охраняемая территория по периметру, коммерческие помещения на первых этажах, помещения с терассой, есть бассейн. Рядом с комплексом находится: парк, детская площадка, круглосуточный магазин, фитнесс зал.
Цены в ЖК Portland
|
3-комн. кв. | Без отделки | 57,1 м2 | 17 этаж | 538 тыс ₽/м2 | 30 734 767 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 64,9 м2 | 11 этаж | 563 тыс ₽/м2 | 36 508 197 ₽ |
|
5-комн. кв. | Без отделки | 109,6 м2 | 21 этаж | 514 тыс ₽/м2 | 56 380 432 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 43,7 м2 | 2 этаж | 671 тыс ₽/м2 | 29 303 757 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 66,8 м2 | 14 этаж | 616 тыс ₽/м2 | 41 119 408 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 32,8 м2 | 24 этаж | 709 тыс ₽/м2 | 23 252 882 ₽ |
|
4-комн. кв. | Без отделки | 84,3 м2 | 25 этаж | 565 тыс ₽/м2 | 47 629 078 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 64,9 м2 | 14 этаж | 575 тыс ₽/м2 | 37 324 639 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 45,5 м2 | 23 этаж | 607 тыс ₽/м2 | 27 615 588 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 25,1 м2 | 21 этаж | 764 тыс ₽/м2 | 19 185 636 ₽ |
-
Студии от 29 м2
17 060 191₽
-
2-комн от 42 м2
25 577 744₽
-
3-комн от 62 м2
31 910 845₽
-
4-комн от 85 м2
61 211 881₽
-
2-комн от 57 м2
30 894 867₽
-
3-комн от 67 м2
38 196 902₽
-
4-комн от 93 м2
50 694 714₽
-
5-комн от 112 м2
60 474 363₽
-
Студии от 19 м2
9 490 483₽
-
1-комн от 33 м2
15 250 935₽
-
2-комн от 37 м2
14 877 076₽
-
3-комн от 45 м2
17 999 306₽