ЖК Republic (РепАблик)
- Москва , ЦАО , Пресненский
-
11 мин
-
19 мин
-
22 мин2 мин
-
24 мин4 мин
-
Этажность26 - 33
-
Высота потолков3 - 5,37 м
-
Всего квартир и апартаментов1313
-
Количество корпусов5
Продажа квартир в ЖК Republic от 24 млн ₽
| Тип | Площадь | Цена за м2 | Цена | Все квартиры |
|---|---|---|---|---|
| Студия | 27 — 32 м2 | от 888 тыс ₽ | 24 — 41,4 млн ₽ | 24 предложения |
| 2-комн. кв. | 33 — 111 м2 | от 946 тыс ₽ | 31,2 — 97,6 млн ₽ | 77 предложений |
| 3-комн. кв. | 60 — 104 м2 | от 745 тыс ₽ | 44,7 — 111,4 млн ₽ | 63 предложения |
| 4-комн. кв. | 75 — 130 м2 | от 810 тыс ₽ | 60,7 — 206,3 млн ₽ | 55 предложений |
| 5-комн. кв. | 117 — 133 м2 | от 801 тыс ₽ | 93,7 — 193,8 млн ₽ | 11 предложений |
О проекте
ЖК Republic (РепАблик) - монолитный комплекс элитного класса от застройщика Forma, имеет статус Апартаменты, состоит из 5 корпусов, расположен по адресу: г. Москва, ЦАО, Пресненский, улица Пресненский Вал д.27. Приобрести недвижимость в этом ЖК можно в ипотеку, в рассрочку, с использованием материнского капитала, по программе Trade-In, по военной ипотеке. Продажа осуществляется по ДДУ, все платежи будут проходить через эскроу!
В данный момент в ЖК Republic в наличии 230 предложений площадью от 27 до 133 квадратных метров и ценами от 23 968 000 до 206 304 000 рублей, а стоимость квадратного метра варьируется от 744 754 до 1 585 978 рублей. Высота потолков в ЖК от 3,00 до 5,37 метра. максимальная этажность - 33. Комплекс построен и сдан ГК, варианты отделки: без отделки, предчистовая. Найти этот жилой комплекс можно на картах по координатам: 55,772213, 37,567204 или у нас на сайте по внутреннему ид: 15996.
Транспортная доступность: от метро Белорусская 11 минут пешком. Основные особенности ЖК Republic: дом имеет формат клубного дома, вмещает в себя 1313 квартир, наличие консьержа, закрытая территория, панорамные окна, охраняемая территория по периметру, наличие офисных помещений в ЖК, коммерческие помещения на первых этажах, помещения с терассой, есть бассейн. Рядом с комплексом находится: сквер, водоем, детская площадка, круглосуточный магазин, фитнесс зал.
Цены в ЖК Republic
|
4-комн. кв. | Без отделки | 128,6 м2 | 23 этаж | 807 тыс ₽/м2 | 103 721 800 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 49,37 м2 | 6 этаж | 1,1 млн ₽/м2 | 56 176 500 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 67,21 м2 | 3 этаж | 1,1 млн ₽/м2 | 73 136 000 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 33,49 м2 | 9 этаж | 955 тыс ₽/м2 | 31 983 400 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 47,67 м2 | 3 этаж | 915 тыс ₽/м2 | 43 641 000 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 37,91 м2 | 3 этаж | 993 тыс ₽/м2 | 37 659 500 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 75,56 м2 | 27 этаж | 974 тыс ₽/м2 | 73 628 000 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 26,86 м2 | 6 этаж | 1,4 млн ₽/м2 | 36 974 000 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 75,31 м2 | 22 этаж | 887 тыс ₽/м2 | 66 821 800 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 45,14 м2 | 6 этаж | 968 тыс ₽/м2 | 43 679 500 ₽ |