ЖК СОУЛ
-
7 мин
-
11 мин
-
21 мин7 мин
-
28 мин5 мин
-
Этажность8 - 29
-
Высота потолков2,92 - 3,6 м
-
Всего квартир2151
-
Количество корпусов9
Продажа квартир в ЖК СОУЛ от 17,5 млн ₽
| Тип | Площадь | Цена за м2 | Цена | Все квартиры |
|---|---|---|---|---|
| Студия | 26 — 33 м2 | от 673 тыс ₽ | 17,5 — 22,9 млн ₽ | 14 предложений |
| 2-комн. кв. | 36 — 55 м2 | от 560 тыс ₽ | 20,2 — 38,7 млн ₽ | 161 предложение |
| 3-комн. кв. | 59 — 104 м2 | от 491 тыс ₽ | 29 — 90,4 млн ₽ | 113 предложений |
| 4-комн. кв. | 77 — 141 м2 | от 460 тыс ₽ | 35,4 — 113 млн ₽ | 83 предложения |
| 5-комн. кв. | 120 — 152 м2 | от 578 тыс ₽ | 69,3 — 109,6 млн ₽ | 4 предложения |
О проекте
ЖК СОУЛ - монолитный комплекс бизнес класса от застройщика Forma, состоит из 9 корпусов, расположен по адресу: г. Москва, САО, Аэропорт, улица Часовая, вл.28/8. Приобрести недвижимость в этом ЖК можно в ипотеку, с использованием материнского капитала, по военной ипотеке. Продажа осуществляется по ДДУ, все платежи будут проходить через эскроу!
В данный момент в ЖК СОУЛ в наличии 375 предложений площадью от 26 до 152 квадратных метров и ценами от 17 509 140 до 112 969 624 рублей, а стоимость квадратного метра варьируется от 462 562 до 867 429 рублей. Высота потолков в ЖК от 2,92 до 3,60 метра. максимальная этажность - 29. Комплекс построен и сдан ГК, варианты отделки: без отделки, предчистовая, чистовая. Найти этот жилой комплекс можно на картах по координатам: 55,812206, 37,521097 или у нас на сайте по внутреннему ид: 16230.
Транспортная доступность: от метро Красный Балтиец 7 минут пешком. Основные особенности ЖК СОУЛ: дом имеет формат клубного дома, вмещает в себя 2151 квартир, наличие консьержа, закрытая территория, панорамные окна, охраняемая территория по периметру, помещения с терассой. Рядом с комплексом находится: парк, водоем, детская площадка, фитнесс зал.
Цены в ЖК СОУЛ
|
Студия | Без отделки | 26,4 м2 | 14 этаж | 806 тыс ₽/м2 | 21 283 354 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 70,1 м2 | 4 этаж | 598 тыс ₽/м2 | 41 938 867 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 66,3 м2 | 16 этаж | 554 тыс ₽/м2 | 36 724 233 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 29,8 м2 | 7 этаж | 734 тыс ₽/м2 | 21 877 521 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 45 м2 | 23 этаж | 653 тыс ₽/м2 | 29 401 920 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 29,7 м2 | 8 этаж | 657 тыс ₽/м2 | 19 524 601 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 71,5 м2 | 2 этаж | 752 тыс ₽/м2 | 53 777 825 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 29,8 м2 | 4 этаж | 698 тыс ₽/м2 | 20 787 705 ₽ |
|
4-комн. кв. | Без отделки | 114,1 м2 | 29 этаж | 701 тыс ₽/м2 | 79 973 831 ₽ |
|
4-комн. кв. | Без отделки | 81,3 м2 | 2 этаж | 557 тыс ₽/м2 | 45 276 045 ₽ |
Студии от 30 м2
21 806 542₽
-
1-комн от 37 м2
27 981 605₽
-
2-комн от 54 м2
35 877 456₽
-
3-комн от 71 м2
45 793 878₽