ЖК Адмирал
-
8 мин
-
16 мин2 мин
-
19 мин3 мин
-
23 мин7 мин
-
Срок сдачи3 квартал 2028 г
-
Этажность13 - 47
-
Высота потолков2,95 - 3,25 м
-
Всего квартир1489
-
Количество корпусов6
Продажа квартир в ЖК Адмирал от 17,7 млн ₽
| Тип | Площадь | Цена за м2 | Цена | Все квартиры |
|---|---|---|---|---|
| Студия | 29 — 30 м2 | от 610 тыс ₽ | 17,7 — 19,4 млн ₽ | 8 предложений |
| 1-комн. кв. | 35 — 41 м2 | от 521 тыс ₽ | 18,3 — 22 млн ₽ | 16 предложений |
| 2-комн. кв. | 44 — 51 м2 | от 494 тыс ₽ | 21,7 — 24,4 млн ₽ | 3 предложения |
| 3-комн. кв. | 59 — 77 м2 | от 450 тыс ₽ | 26,5 — 38,3 млн ₽ | 25 предложений |
О проекте
ЖК Адмирал - монолитный комплекс бизнес класса от застройщика Галс-Девелопмент, состоит из 6 корпусов, расположен по адресу: г. Москва, ЮВАО, Печатники, улица Шоссейная. Приобрести недвижимость в этом ЖК можно в ипотеку, в рассрочку. Продажа осуществляется по ДДУ, все платежи будут проходить через эскроу!
В данный момент в ЖК Адмирал в наличии 52 предложений площадью от 29 до 77 квадратных метров и ценами от 17 698 820 до 38 319 125 рублей, а стоимость квадратного метра варьируется от 449 549 до 648 952 рублей. Высота потолков в ЖК от 2,95 до 3,25 метра. максимальная этажность - 47. Сдача комплекса 3 квартал 2028 г, варианты отделки: без отделки. Найти этот жилой комплекс можно на картах по координатам: 55,695336, 37,726115 или у нас на сайте по внутреннему ид: 18149.
Транспортная доступность: от метро Печатники 8 минут пешком. Основные особенности ЖК Адмирал: вмещает в себя 1489 квартир, наличие консьержа, закрытая территория, панорамные окна, охраняемая территория по периметру, наличие офисных помещений в ЖК, коммерческие помещения на первых этажах, помещения с терассой. Рядом с комплексом находится: сквер, парк, водоем, детская площадка, круглосуточный магазин, фитнесс зал.
Цены в ЖК Адмирал
|
Студия | Без отделки | 29,4 м2 | 9 этаж | 602 тыс ₽/м2 | 17 698 820 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 35,4 м2 | 23 этаж | 574 тыс ₽/м2 | 20 315 084 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 35,4 м2 | 9 этаж | 530 тыс ₽/м2 | 18 744 386 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 29,9 м2 | 9 этаж | 602 тыс ₽/м2 | 17 998 970 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 29,4 м2 | 15 этаж | 607 тыс ₽/м2 | 17 852 288 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 73,7 м2 | 4 этаж | 462 тыс ₽/м2 | 34 033 070 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 29,9 м2 | 23 этаж | 649 тыс ₽/м2 | 19 403 672 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 60 м2 | 23 этаж | 502 тыс ₽/м2 | 30 117 200 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 73,7 м2 | 9 этаж | 466 тыс ₽/м2 | 34 353 665 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 29,9 м2 | 18 этаж | 611 тыс ₽/м2 | 18 259 100 ₽ |
-
Студии от 29 м2
17 060 191₽
-
2-комн от 42 м2
25 577 744₽
-
3-комн от 62 м2
31 910 845₽
-
4-комн от 85 м2
61 211 881₽
-
Студии от 19 м2
9 490 483₽
-
1-комн от 33 м2
15 250 935₽
-
2-комн от 37 м2
14 877 076₽
-
3-комн от 45 м2
17 999 306₽
Студии от 24 м2
14 872 628₽
-
2-комн от 33 м2