-
Срок сдачи2 - 4 квартал 2026 г
-
Этажность19
-
Высота потолков2,87 - 3,1 м
-
Всего квартир943
-
Количество корпусов2
Продажа квартир в ЖК Квартал Домашний от 13,2 млн ₽
| Тип | Площадь | Цена за м2 | Цена | Все квартиры |
|---|---|---|---|---|
| Студия | 23 — 28 м2 | от 572 тыс ₽ | 13,2 — 15,8 млн ₽ | 4 предложения |
| 1-комн. кв. | 31 — 42 м2 | от 483 тыс ₽ | 15 — 19,7 млн ₽ | 7 предложений |
| 2-комн. кв. | 34 — 57 м2 | от 466 тыс ₽ | 15,9 — 30,8 млн ₽ | 82 предложения |
| 3-комн. кв. | 58 — 84 м2 | от 360 тыс ₽ | 20,9 — 38,4 млн ₽ | 42 предложения |
| 4-комн. кв. | 77 м2 | от 412 тыс ₽ | 31,7 — 37,4 млн ₽ | 3 предложения |
О проекте
ЖК Квартал Домашний - монолитный (кирпичный) комплекс комфорт класса от застройщика Самолет, состоит из 2 корпусов, расположен по адресу: г. Москва, ЮВАО, Марьино, улица Донецкая, к.1, вл.30. Приобрести недвижимость в этом ЖК можно в ипотеку, в рассрочку, с использованием материнского капитала, по программе Trade-In. Продажа осуществляется по ДДУ, все платежи будут проходить через эскроу!
В данный момент в ЖК Квартал Домашний в наличии 138 предложений площадью от 23 до 84 квадратных метров и ценами от 13 166 716 до 38 440 568 рублей, а стоимость квадратного метра варьируется от 359 663 до 565 984 рублей. Высота потолков в ЖК от 2,87 до 3,10 метра. максимальная этажность - 19. Комплекс построен и сдан ГК, варианты отделки: без отделки, предчистовая, чистовая. Найти этот жилой комплекс можно на картах по координатам: 55,644216, 37,70496 или у нас на сайте по внутреннему ид: 17529.
Транспортная доступность: от метро Курьяново 6 минут пешком. Основные особенности ЖК Квартал Домашний: вмещает в себя 943 квартир, наличие консьержа, закрытая территория, панорамные окна, охраняемая территория по периметру, помещения с терассой. Рядом с комплексом находится: парк, водоем, детская площадка, фитнесс зал.
Цены в ЖК Квартал Домашний
|
2-комн. кв. | Без отделки | 38,03 м2 | 2 этаж | 479 тыс ₽/м2 | 18 232 602 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 57,32 м2 | 6 этаж | 356 тыс ₽/м2 | 20 386 503 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 52,48 м2 | 2 этаж | 416 тыс ₽/м2 | 21 848 841 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 50,26 м2 | 8 этаж | 439 тыс ₽/м2 | 22 063 733 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 36,21 м2 | 14 этаж | 573 тыс ₽/м2 | 20 736 535 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 27,98 м2 | 2 этаж | 493 тыс ₽/м2 | 13 781 876 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 53,4 м2 | 18 этаж | 446 тыс ₽/м2 | 23 826 391 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 41,85 м2 | 15 этаж | 452 тыс ₽/м2 | 18 918 950 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 41,86 м2 | 16 этаж | 568 тыс ₽/м2 | 23 775 644 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 73,11 м2 | 2 этаж | 519 тыс ₽/м2 | 37 934 371 ₽ |
-
Студии от 20 м2
9 837 226₽
-
1-комн от 32 м2
19 198 955₽
-
2-комн от 33 м2
15 963 471₽
-
3-комн от 48 м2
20 421 865₽
-
Студии от 29 м2
12 448 174₽
-
1-комн от 37 м2
14 354 426₽
-
2-комн от 38 м2
15 205 146₽
-
3-комн от 51 м2
19 264 497₽