ЖК Бусиновский парк
-
6 мин
-
5 мин
-
17 мин
-
Этажность17 - 33
-
Высота потолков2,62 - 2,66 м
-
Всего квартир5514
-
Количество корпусов16
Продажа квартир в ЖК Бусиновский парк от 11,3 млн ₽
| Тип | Площадь | Цена за м2 | Цена | Все квартиры |
|---|---|---|---|---|
| Студия | 20 — 27 м2 | от 565 тыс ₽ | 11,3 — 14,8 млн ₽ | 29 предложений |
| 1-комн. кв. | 32 — 44 м2 | от 500 тыс ₽ | 16 — 19,8 млн ₽ | 53 предложения |
| 2-комн. кв. | 47 — 80 м2 | от 415 тыс ₽ | 19,5 — 38,2 млн ₽ | 73 предложения |
| 3-комн. кв. | 67 — 85 м2 | от 379 тыс ₽ | 25,4 — 31,5 млн ₽ | 23 предложения |
О проекте
ЖК Бусиновский парк - монолитный комплекс бизнес класса от застройщика ГК ПИК, состоит из 16 корпусов, расположен по адресу: г. Москва, САО, Западное Дегунино, улица Ижорская д.6. Приобрести недвижимость в этом ЖК можно в ипотеку, по военной ипотеке. Продажа осуществляется по ДДУ, все платежи будут проходить через эскроу!
В данный момент в ЖК Бусиновский парк в наличии 178 предложений площадью от 20 до 85 квадратных метров и ценами от 11 309 655 до 38 190 554 рублей, а стоимость квадратного метра варьируется от 381 000 до 555 822 рублей. Высота потолков в ЖК от 2,62 до 2,66 метра. максимальная этажность - 33. Комплекс построен и сдан ГК, варианты отделки: чистовая. Найти этот жилой комплекс можно на картах по координатам: 55,881936, 37,501955 или у нас на сайте по внутреннему ид: 13289.
Транспортная доступность: от метро Лианозово 6 минут на транспорте. Основные особенности ЖК Бусиновский парк: вмещает в себя 5514 квартир, наличие консьержа, закрытая территория, концепция "Двор без машин", панорамные окна, охраняемая территория по периметру, помещения с терассой. Рядом с комплексом находится: водоем, детская площадка, фитнесс зал.
Цены в ЖК Бусиновский парк
|
1-комн. кв. | Без отделки | 37,9 м2 | 2 этаж | 467 тыс ₽/м2 | 17 680 350 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 56,74 м2 | 27 этаж | 430 тыс ₽/м2 | 24 386 852 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 82,65 м2 | 22 этаж | 379 тыс ₽/м2 | 31 349 145 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 54,94 м2 | 22 этаж | 413 тыс ₽/м2 | 22 695 714 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 82,61 м2 | 28 этаж | 381 тыс ₽/м2 | 31 457 888 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 61,17 м2 | 20 этаж | 414 тыс ₽/м2 | 25 330 497 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 47,9 м2 | 14 этаж | 442 тыс ₽/м2 | 21 157 430 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 20,9 м2 | 17 этаж | 582 тыс ₽/м2 | 12 165 890 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 41,5 м2 | 2 этаж | 466 тыс ₽/м2 | 19 326 550 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 72,2 м2 | 26 этаж | 385 тыс ₽/м2 | 27 818 660 ₽ |
-
Студии от 34 м2
6 580 000₽