ЖК Level Павелецкая Сити (Левел Павелецкая Сити)
- Москва , ЮАО , Даниловский
-
18 мин
-
19 мин
-
20 мин
-
26 мин4 мин
-
Этажность9 - 53
-
Высота потолков3 - 6,55 м
-
Всего квартир3257
-
Количество корпусов13
Продажа квартир в ЖК Level Павелецкая Сити от 18,5 млн ₽
| Тип | Площадь | Цена за м2 | Цена | Все квартиры |
|---|---|---|---|---|
| Студия | 24 — 29 м2 | от 771 тыс ₽ | 18,5 — 24,3 млн ₽ | 17 предложений |
| 1-комн. кв. | 30 — 42 м2 | от 742 тыс ₽ | 22,3 — 29,3 млн ₽ | 33 предложения |
| 2-комн. кв. | 31 — 50 м2 | от 695 тыс ₽ | 21,5 — 33,1 млн ₽ | 61 предложение |
| 3-комн. кв. | 55 — 71 м2 | от 564 тыс ₽ | 31 — 58,6 млн ₽ | 60 предложений |
| 4-комн. кв. | 83 — 98 м2 | от 497 тыс ₽ | 41,3 — 86,2 млн ₽ | 30 предложений |
| 5-комн. кв. | 92 — 154 м2 | от 572 тыс ₽ | 52,6 — 115 млн ₽ | 14 предложений |
О проекте
ЖК Level Павелецкая Сити (Левел Павелецкая Сити) - монолитный (кирпичный) комплекс бизнес класса от застройщика Level Group, состоит из 13 корпусов, расположен по адресу: г. Москва, ЮАО, Даниловский, улица Дубининская д.59–69. Приобрести недвижимость в этом ЖК можно в ипотеку, по военной ипотеке. Продажа осуществляется по ДДУ, все платежи будут проходить через эскроу!
В данный момент в ЖК Level Павелецкая Сити в наличии 215 предложений площадью от 24 до 154 квадратных метров и ценами от 18 500 248 до 115 034 004 рублей, а стоимость квадратного метра варьируется от 494 655 до 879 971 рублей. Высота потолков в ЖК от 3,00 до 6,55 метра. максимальная этажность - 53. Комплекс построен и сдан ГК, варианты отделки: без отделки, предчистовая. Найти этот жилой комплекс можно на картах по координатам: 55,718624, 37,636143 или у нас на сайте по внутреннему ид: 12167.
Транспортная доступность: от метро Серпуховская 18 минут пешком. Основные особенности ЖК Level Павелецкая Сити: вмещает в себя 3257 квартир, подземный паркинг на 372 машиномест, наличие консьержа, закрытая территория, панорамные окна, охраняемая территория по периметру, коммерческие помещения на первых этажах, помещения с терассой. Рядом с комплексом находится: сквер, водоем, детская площадка, фитнесс зал.
Цены в ЖК Level Павелецкая Сити
|
3-комн. кв. | Без отделки | 61 м2 | 6 этаж | 588 тыс ₽/м2 | 35 864 260 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 41 м2 | 6 этаж | 638 тыс ₽/м2 | 26 153 891 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 61,6 м2 | 36 этаж | 651 тыс ₽/м2 | 40 125 219 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 59,6 м2 | 14 этаж | 546 тыс ₽/м2 | 32 551 595 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 42,5 м2 | 14 этаж | 625 тыс ₽/м2 | 26 571 243 ₽ |
|
4-комн. кв. | Без отделки | 83,4 м2 | 43 этаж | 518 тыс ₽/м2 | 43 226 030 ₽ |
|
4-комн. кв. | Без отделки | 94,9 м2 | 25 этаж | 530 тыс ₽/м2 | 50 315 092 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 47,2 м2 | 21 этаж | 583 тыс ₽/м2 | 27 521 048 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 58,3 м2 | 17 этаж | 616 тыс ₽/м2 | 35 922 575 ₽ |
|
4-комн. кв. | Без отделки | 83,4 м2 | 39 этаж | 515 тыс ₽/м2 | 42 980 425 ₽ |
Студии от 26 м2
17 994 900₽
-
1-комн от 40 м2
25 066 580₽
-
2-комн от 36 м2
24 125 840₽
-
3-комн от 54 м2
30 307 450₽
-
1-комн от 24 м2
18 933 722₽
-
2-комн от 36 м2
27 186 624₽
-
3-комн от 71 м2
44 517 345₽
-
4-комн от 104 м2
68 173 200₽
-
1-комн от 72 м2
45 915 960₽
-
2-комн от 65 м2
72 496 290₽
-
3-комн от 121 м2
92 881 890₽
-
4-комн от 99 м2
67 201 000₽