ЖК МФК Варшавские ворота
- Москва , ЮАО , Чертаново Южное
-
3 мин
-
12 мин
-
18 мин
-
23 мин5 мин
-
Год постройки2 квартал 2026 г
-
Этажность30
-
Высота потолков3 м
-
Количество корпусов1
Продажа квартир в ЖК МФК Варшавские ворота от 9,8 млн ₽
| Тип | Площадь | Цена за м2 | Цена | Все квартиры |
|---|---|---|---|---|
| Студия | 23 — 41 м2 | от 425 тыс ₽ | 9,8 — 16,8 млн ₽ | 13 предложений |
| 1-комн. кв. | 36 — 46 м2 | от 330 тыс ₽ | 11,9 — 20 млн ₽ | 43 предложения |
| 2-комн. кв. | 54 — 74 м2 | от 278 тыс ₽ | 15 — 27,6 млн ₽ | 93 предложения |
| 3-комн. кв. | 74 — 81 м2 | от 372 тыс ₽ | 27,6 — 31,6 млн ₽ | 10 предложений |
| 4-комн. кв. | 103 м2 | от 383 тыс ₽ | 39,4 млн ₽ | 1 предложение |
О проекте
ЖК МФК Варшавские ворота - монолитный комплекс бизнес класса от застройщика РГ-Девелопмент, имеет статус Апартаменты, состоит из 1 корпуса, расположен по адресу: г. Москва, ЮАО, Чертаново Южное, шоссе Варшавское д.141. Приобрести недвижимость в этом ЖК можно в ипотеку, в рассрочку, с использованием материнского капитала, по военной ипотеке. Продажа осуществляется по ДДУ, все платежи будут проходить через эскроу!
В данный момент в ЖК МФК Варшавские ворота в наличии 160 предложений площадью от 23 до 103 квадратных метров и ценами от 9 782 633 до 39 431 935 рублей, а стоимость квадратного метра варьируется от 279 364 до 431 512 рублей. Высота потолков в ЖК - 3,00 метра. максимальная этажность - 30. Комплекс построен и сдан ГК, варианты отделки: без отделки, предчистовая. Найти этот жилой комплекс можно на картах по координатам: 55,586156, 37,60055 или у нас на сайте по внутреннему ид: 17777.
Транспортная доступность: от метро Аннино 3 минут пешком. Основные особенности ЖК МФК Варшавские ворота: наличие консьержа, закрытая территория, панорамные окна, охраняемая территория по периметру, коммерческие помещения на первых этажах, помещения с терассой. Рядом с комплексом находится: парк, водоем, детская площадка, фитнесс зал.
Цены в ЖК МФК Варшавские ворота
|
2-комн. кв. | Без отделки | 57,3 м2 | 21 этаж | 370 тыс ₽/м2 | 21 219 680 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 54,7 м2 | 29 этаж | 403 тыс ₽/м2 | 22 067 840 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 54,3 м2 | 4 этаж | 309 тыс ₽/м2 | 16 765 668 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 58,7 м2 | 9 этаж | 305 тыс ₽/м2 | 17 905 848 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 54,7 м2 | 16 этаж | 362 тыс ₽/м2 | 19 788 819 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 57,3 м2 | 19 этаж | 368 тыс ₽/м2 | 21 113 102 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 57,7 м2 | 25 этаж | 377 тыс ₽/м2 | 21 738 071 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 67,7 м2 | 17 этаж | 389 тыс ₽/м2 | 26 349 178 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 54,7 м2 | 10 этаж | 351 тыс ₽/м2 | 19 219 064 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 54,2 м2 | 23 этаж | 355 тыс ₽/м2 | 19 244 072 ₽ |