ЖК Акценты
-
13 мин
-
21 мин
-
27 мин7 мин
-
15 мин
-
Срок сдачи4 квартал 2027 г
-
Этажность7 - 30
-
Высота потолков2,85 м
-
Всего квартир673
-
Количество корпусов5
Продажа квартир в ЖК Акценты от 12,6 млн ₽
| Тип | Площадь | Цена за м2 | Цена | Все квартиры |
|---|---|---|---|---|
| Студия | 28 — 33 м2 | от 450 тыс ₽ | 12,6 — 21,6 млн ₽ | 53 предложения |
| 1-комн. кв. | 36 — 41 м2 | от 425 тыс ₽ | 15,3 — 20,2 млн ₽ | 32 предложения |
| 2-комн. кв. | 37 — 60 м2 | от 451 тыс ₽ | 16,7 — 28,3 млн ₽ | 67 предложений |
| 3-комн. кв. | 58 — 79 м2 | от 396 тыс ₽ | 22,9 — 37,8 млн ₽ | 92 предложения |
| 4-комн. кв. | 73 — 88 м2 | от 409 тыс ₽ | 29,8 — 46,3 млн ₽ | 14 предложений |
О проекте
ЖК Акценты - монолитный (кирпичный) комплекс бизнес класса от застройщика Plus Development , состоит из 5 корпусов, расположен по адресу: г. Москва, САО, Восточное Дегунино, улица Дубнинская. Приобрести недвижимость в этом ЖК можно в ипотеку, в рассрочку, с использованием материнского капитала, по программе Trade-In. Продажа осуществляется по ДДУ, все платежи будут проходить через эскроу!
В данный момент в ЖК Акценты в наличии 258 предложений площадью от 28 до 88 квадратных метров и ценами от 12 589 869 до 46 313 138 рублей, а стоимость квадратного метра варьируется от 398 980 до 647 573 рублей. Высота потолков в ЖК - 2,85 метра. максимальная этажность - 30. Сдача комплекса 4 квартал 2027 г, варианты отделки: без отделки, черновая, предчистовая, чистовая. Найти этот жилой комплекс можно на картах по координатам: 55,889939, 37,554667 или у нас на сайте по внутреннему ид: 18143.
Транспортная доступность: от метро Лианозово 13 минут пешком. Основные особенности ЖК Акценты: вмещает в себя 673 квартир, наличие консьержа, закрытая территория, панорамные окна, охраняемая территория по периметру, коммерческие помещения на первых этажах, помещения с терассой. Рядом с комплексом находится: водоем, детская площадка, торговый центр, фитнесс зал.
Цены в ЖК Акценты
|
1-комн. кв. | Без отделки | 38,4 м2 | 2 этаж | 492 тыс ₽/м2 | 18 907 544 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 64,1 м2 | 24 этаж | 532 тыс ₽/м2 | 34 101 156 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 64,4 м2 | 22 этаж | 456 тыс ₽/м2 | 29 350 700 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 63,8 м2 | 21 этаж | 520 тыс ₽/м2 | 33 162 501 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 28,4 м2 | 5 этаж | 486 тыс ₽/м2 | 13 791 028 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 46,3 м2 | 6 этаж | 490 тыс ₽/м2 | 22 665 044 ₽ |
|
4-комн. кв. | Без отделки | 79,2 м2 | 27 этаж | 569 тыс ₽/м2 | 45 054 454 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 57,5 м2 | 28 этаж | 576 тыс ₽/м2 | 33 122 263 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 60,5 м2 | 14 этаж | 411 тыс ₽/м2 | 24 876 535 ₽ |
|
4-комн. кв. | Без отделки | 78,8 м2 | 21 этаж | 459 тыс ₽/м2 | 36 207 001 ₽ |
Студии от 28 м2
12 720 400₽
-
1-комн от 32 м2
15 136 190₽
-
2-комн от 49 м2
20 127 189₽
-
3-комн от 73 м2
25 525 200₽