ЖК AHEAD (Эхед)
- Москва , ЗАО , Филевский парк
-
11 мин
-
16 мин
-
18 мин
-
20 мин5 мин
-
Год постройки2 квартал 2026 г
-
Этажность17
-
Высота потолков3,2 м
-
Всего квартир и апартаментов77
-
Количество корпусов1
Продажа квартир в ЖК AHEAD от 52,1 млн ₽
| Тип | Площадь | Цена за м2 | Цена | Все квартиры |
|---|---|---|---|---|
| 3-комн. кв. | 68 — 108 м2 | от 766 тыс ₽ | 52,1 — 68,9 млн ₽ | 7 предложений |
| 4-комн. кв. | 108 — 109 м2 | от 624 тыс ₽ | 67,4 — 75,5 млн ₽ | 5 предложений |
О проекте
ЖК AHEAD (Эхед) - монолитный (кирпичный) комплекс элитного класса от застройщика Vos'hod, имеет статус Апартаменты, состоит из 1 корпуса, расположен по адресу: г. Москва, ЗАО, Филевский парк, улица Василисы Кожиной. Приобрести недвижимость в этом ЖК можно в ипотеку, в рассрочку, по военной ипотеке. Продажа осуществляется по ДДУ, все платежи будут проходить через эскроу!
В данный момент в ЖК AHEAD в наличии 12 предложений площадью от 68 до 109 квадратных метров и ценами от 52 119 620 до 75 535 200 рублей, а стоимость квадратного метра варьируется от 624 349 до 695 536 рублей. Высота потолков в ЖК - 3,20 метра. максимальная этажность - 17. Комплекс построен и сдан ГК, варианты отделки: предчистовая. Найти этот жилой комплекс можно на картах по координатам: 55,733895, 37,492438 или у нас на сайте по внутреннему ид: 16068.
Транспортная доступность: от метро Филевский парк 11 минут пешком. Основные особенности ЖК AHEAD: дом имеет формат клубного дома, вмещает в себя 77 квартир, наличие консьержа, закрытая территория, панорамные окна, охраняемая территория по периметру, наличие офисных помещений в ЖК, коммерческие помещения на первых этажах, помещения с терассой. Рядом с комплексом находится: парк, детская площадка, фитнесс зал.
Цены в ЖК AHEAD
|
4-комн. кв. | Без отделки | 108,6 м2 | 8 этаж | 621 тыс ₽/м2 | 67 429 740 ₽ |
|
4-комн. кв. | Без отделки | 108,1 м2 | 9 этаж | 633 тыс ₽/м2 | 68 441 100 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 68,7 м2 | 16 этаж | 828 тыс ₽/м2 | 56 904 300 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 71,8 м2 | 9 этаж | 748 тыс ₽/м2 | 53 719 200 ₽ |
|
4-комн. кв. | Без отделки | 108 м2 | 15 этаж | 699 тыс ₽/м2 | 75 535 200 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 68,8 м2 | 13 этаж | 782 тыс ₽/м2 | 53 792 400 ₽ |
|
4-комн. кв. | Без отделки | 108,2 м2 | 14 этаж | 686 тыс ₽/м2 | 74 225 200 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 108,4 м2 | 12 этаж | 636 тыс ₽/м2 | 68 899 040 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 68,4 м2 | 15 этаж | 805 тыс ₽/м2 | 55 055 160 ₽ |
|
4-комн. кв. | Без отделки | 108,3 м2 | 12 этаж | 648 тыс ₽/м2 | 70 200 060 ₽ |
-
2-комн от 38 м2
32 277 280₽
-
3-комн от 58 м2
39 821 840₽
-
4-комн от 82 м2
52 233 921₽
-
5-комн от 111 м2
72 848 286₽
-
Студии от 35 м2
18 510 400₽
-
1-комн от 63 м2
31 122 600₽
-
2-комн от 64 м2
32 173 300₽
-
Студии от 29 м2
23 736 100₽
-
2-комн от 35 м2
29 455 938₽
-
3-комн от 53 м2
38 661 794₽
-
4-комн от 80 м2
65 010 269₽
-
2-комн от 66 м2
123 580 000₽