ЖК Пахра Сити
- МО , г.о. Подольск , Подольск
-
19 мин
-
19 мин
-
9 мин
-
15 мин
-
Срок сдачи3 квартал 2027 г
-
Этажность22 - 25
-
Высота потолков2,67 м
-
Всего квартир772
-
Количество корпусов2
Продажа квартир в ЖК Пахра Сити от 6,2 млн ₽
| Тип | Площадь | Цена за м2 | Цена | Все квартиры |
|---|---|---|---|---|
| 1-комн. кв. | 43 — 67 м2 | от 145 тыс ₽ | 6,2 — 9,9 млн ₽ | 122 предложения |
| 2-комн. кв. | 72 — 83 м2 | от 126 тыс ₽ | 9,1 — 11,5 млн ₽ | 49 предложений |
| 3-комн. кв. | 92 — 100 м2 | от 124 тыс ₽ | 11,4 — 13,1 млн ₽ | 9 предложений |
О проекте
ЖК Пахра Сити - монолитный (кирпичный) комплекс комфорт класса от застройщика Развитие, состоит из 2 корпусов, расположен по адресу: МО, г.о. Подольск, Подольск, бульвар Красногвардейский д.33, лит.АБ. Приобрести недвижимость в этом ЖК можно в ипотеку. Продажа осуществляется по ДДУ, все платежи будут проходить через эскроу!
В данный момент в ЖК Пахра Сити в наличии 180 предложений площадью от 43 до 100 квадратных метров и ценами от 6 227 900 до 13 114 048 рублей, а стоимость квадратного метра варьируется от 123 800 до 148 287 рублей. Высота потолков в ЖК - 2,67 метра. максимальная этажность - 25. Сдача комплекса 3 квартал 2027 г, варианты отделки: без отделки. Найти этот жилой комплекс можно на картах по координатам: 55,427449, 37,492662 или у нас на сайте по внутреннему ид: 21280.
Транспортная доступность: от метро Бунинская аллея 19 минут на транспорте. Основные особенности ЖК Пахра Сити : вмещает в себя 772 квартир, наличие консьержа, закрытая территория, панорамные окна, охраняемая территория по периметру, помещения с терассой. Рядом с комплексом находится: сквер, водоем, детская площадка, фитнесс зал.
Цены в ЖК Пахра Сити
|
1-комн. кв. | Без отделки | 50,48 м2 | 2 этаж | 144 тыс ₽/м2 | 7 243 880 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 96,64 м2 | 3 этаж | 124 тыс ₽/м2 | 11 964 032 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 99,98 м2 | 2 этаж | 124 тыс ₽/м2 | 12 377 524 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 50,55 м2 | 2 этаж | 144 тыс ₽/м2 | 7 253 925 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 46,32 м2 | 2 этаж | 144 тыс ₽/м2 | 6 646 920 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 78,1 м2 | 2 этаж | 127 тыс ₽/м2 | 9 879 650 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 91,91 м2 | 2 этаж | 124 тыс ₽/м2 | 11 378 458 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 51,05 м2 | 9 этаж | 161 тыс ₽/м2 | 8 208 840 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 51,05 м2 | 11 этаж | 161 тыс ₽/м2 | 8 208 840 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 64,89 м2 | 9 этаж | 152 тыс ₽/м2 | 9 889 236 ₽ |
-
1-комн от 35 м2
8 116 605₽
-
2-комн от 42 м2
8 450 550₽
-
3-комн от 60 м2
15 631 520₽
-
4-комн от 99 м2
24 346 296₽
-
1-комн от 42 м2
7 005 530₽
-
1-комннет данных