-
Срок сдачи4 квартал 2026 г
-
Этажность22
-
Высота потолков2,96 - 3 м
-
Всего квартир802
-
Количество корпусов2
Продажа квартир в ЖК Онегин от 6,2 млн ₽
| Тип | Площадь | Цена за м2 | Цена | Все квартиры |
|---|---|---|---|---|
| 1-комн. кв. | 36 — 53 м2 | от 171 тыс ₽ | 6,2 — 9,9 млн ₽ | 123 предложения |
| 2-комн. кв. | 56 — 80 м2 | от 165 тыс ₽ | 9,2 — 14,9 млн ₽ | 112 предложений |
| 3-комн. кв. | 76 — 100 м2 | от 159 тыс ₽ | 12,1 — 16 млн ₽ | 82 предложения |
О проекте
ЖК Онегин - монолитный (кирпичный) комплекс комфорт класса от застройщика Развитие, состоит из 2 корпусов, расположен по адресу: МО, г.о. Подольск, Подольск, улица Садовая. Приобрести недвижимость в этом ЖК можно в ипотеку, в рассрочку, с использованием материнского капитала, по программе Trade-In, по военной ипотеке. Продажа осуществляется по ДДУ, все платежи будут проходить через эскроу!
В данный момент в ЖК Онегин в наличии 317 предложений площадью от 36 до 100 квадратных метров и ценами от 6 152 850 до 16 013 390 рублей, а стоимость квадратного метра варьируется от 158 883 до 188 043 рублей. Высота потолков в ЖК от 2,96 до 3,00 метра. максимальная этажность - 22. Сдача комплекса 4 квартал 2026 г, варианты отделки: предчистовая. Найти этот жилой комплекс можно на картах по координатам: 55,451579, 37,547537 или у нас на сайте по внутреннему ид: 17606.
Транспортная доступность: от метро Щербинка 11 минут на транспорте. Основные особенности ЖК Онегин: вмещает в себя 802 квартир, наличие консьержа, закрытая территория, панорамные окна, охраняемая территория по периметру, помещения с терассой. Рядом с комплексом находится: водоем, детская площадка, фитнесс зал.
Цены в ЖК Онегин
|
3-комн. кв. | Без отделки | 80,52 м2 | 16 этаж | 165 тыс ₽/м2 | 13 274 040 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 78,02 м2 | 9 этаж | 157 тыс ₽/м2 | 12 246 070 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 38,83 м2 | 14 этаж | 178 тыс ₽/м2 | 6 921 860 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 65,16 м2 | 18 этаж | 177 тыс ₽/м2 | 11 507 001 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 40,77 м2 | 17 этаж | 198 тыс ₽/м2 | 8 077 986 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 51,47 м2 | 14 этаж | 153 тыс ₽/м2 | 7 864 889 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 68,3 м2 | 22 этаж | 173 тыс ₽/м2 | 11 842 740 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 43,53 м2 | 10 этаж | 195 тыс ₽/м2 | 8 473 967 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 89 м2 | 9 этаж | 144 тыс ₽/м2 | 12 838 890 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 64,38 м2 | 10 этаж | 167 тыс ₽/м2 | 10 760 885 ₽ |
Студии от 24 м2
3 880 800₽
-
1-комн от 33 м2
5 339 700₽
-
2-комн от 51 м2
7 980 000₽
-
3-комн от 63 м2
10 218 960₽