ЖК G3 Новый Весенний
- МО , г.о. Подольск , Подольск
-
20 мин
-
25 мин
-
7 мин
-
13 мин
-
Срок сдачи3 квартал 2027 г
-
Этажность21
-
Высота потолков2,72 м
-
Всего квартир620
-
Количество корпусов1
Продажа квартир в ЖК G3 Новый Весенний от 8,4 млн ₽
| Тип | Площадь | Цена за м2 | Цена | Все квартиры |
|---|---|---|---|---|
| 2-комн. кв. | 55 — 64 м2 | от 153 тыс ₽ | 8,4 — 12,9 млн ₽ | 26 предложений |
| 3-комн. кв. | 78 — 89 м2 | от 154 тыс ₽ | 12 — 14,9 млн ₽ | 29 предложений |
О проекте
ЖК G3 Новый Весенний - монолитный (кирпичный) комплекс комфорт класса от застройщика G3 GROUP, состоит из 1 корпуса, расположен по адресу: МО, г.о. Подольск, Подольск, улица Объездная Дорога. Приобрести недвижимость в этом ЖК можно в ипотеку, с использованием материнского капитала. Продажа осуществляется по ДДУ, все платежи будут проходить через эскроу!
В данный момент в ЖК G3 Новый Весенний в наличии 55 предложений площадью от 55 до 89 квадратных метров и ценами от 8 390 264 до 14 889 961 рублей, а стоимость квадратного метра варьируется от 151 860 до 202 001 рублей. Высота потолков в ЖК - 2,72 метра. максимальная этажность - 21. Сдача комплекса 3 квартал 2027 г, варианты отделки: без отделки, предчистовая, чистовая. Найти этот жилой комплекс можно на картах по координатам: 55,392451, 37,565113 или у нас на сайте по внутреннему ид: 21279.
Транспортная доступность: от метро Щербинка 20 минут на транспорте. Основные особенности ЖК G3 Новый Весенний: вмещает в себя 620 квартир, наличие консьержа, закрытая территория, панорамные окна, охраняемая территория по периметру, коммерческие помещения на первых этажах, помещения с терассой. Рядом с комплексом находится: парк, водоем, детская площадка, круглосуточный магазин, фитнесс зал.
Цены в ЖК G3 Новый Весенний
|
3-комн. кв. | Без отделки | 82,94 м2 | 19 этаж | 179 тыс ₽/м2 | 14 838 290 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 82,94 м2 | 18 этаж | 178 тыс ₽/м2 | 14 783 549 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 78,33 м2 | 18 этаж | 179 тыс ₽/м2 | 14 049 362 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 82,56 м2 | 13 этаж | 175 тыс ₽/м2 | 14 443 589 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 78,33 м2 | 17 этаж | 179 тыс ₽/м2 | 13 997 272 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 77,95 м2 | 14 этаж | 177 тыс ₽/м2 | 13 774 082 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 82,94 м2 | 19 этаж | 166 тыс ₽/м2 | 13 749 159 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 82,94 м2 | 18 этаж | 165 тыс ₽/м2 | 13 694 418 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 78,33 м2 | 6 этаж | 171 тыс ₽/м2 | 13 424 367 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 77,84 м2 | 16 этаж | 165 тыс ₽/м2 | 12 835 975 ₽ |
-
1-комн от 42 м2
7 005 530₽
-
1-комн от 28 м2
4 748 100₽
-
2-комн от 51 м2
7 755 952₽
-
3-комн от 73 м2
10 078 477₽
4-комннет данных
Часто задаваемые вопросы о ЖК G3 Новый Весенний
- ЖК G3 Новый Весенний - монолитно-кирпичный комплекс комфорт класса от застройщика «G3 GROUP», имеет статус «Квартиры», состоит из 1 корпусов, расположен по адресу: МО, г.о. Подольск, Подольск, улица Объездная Дорога. В комплексе 620 кв. площадью от 55 до 89 м², ценами от 8 390 264 до 14 889 961 ₽, стоимостью за кв.м. от 151 860 до 202 001 ₽. Потолки от 2,72 до 2,72 метра. Сдача комплекса 2027г, в продаже квартиры без отделки, предчистовая, чистовая.
- ЖК G3 Новый Весенний расположен по адресу: МО, г.о. Подольск, Подольск, улица Объездная Дорога.
- ЖК G3 Новый Весенний - монолитно-кирпичный комплекс комфорт класса от застройщика «G3 GROUP», имеет статус "Квартиры", состоит из 1 корпусов.
- ЖК G3 Новый Весенний - монолитно-кирпичный.
- В данный момент в ЖК G3 Новый Весенний в наличии 620 предложений площадью от 55 до 89 квадратных метров и ценами от 8 390 264 до 14 889 961 рублей, а стоимость квадратного метра варьируется от 151 860 до 202 001 рублей.
- В комплексе представлены квартиры 2 типа планировок: двухкомнатные, трехкомнатные
- Варианты отделки в ЖК G3 Новый Весенний: без отделки, предчистовая, чистовая.
- Застройщиком является компания «G3 GROUP».
- Новостройка от компании «G3 GROUP» имеет высоту потолков 2,72 м.
- ЖК G3 Новый Весенний - строится, застройщиком является компания «G3 GROUP».
- ЖК G3 Новый Весенний имеет 21 этажей, 1 корп., монолитно-кирпичный материал и 620 квартир в ЖК.
- ЖК G3 Новый Весенний имеет статус «Квартиры».
- Ближайшие станции метро к ЖК G3 Новый Весенний: Подольск (7 мин.транспортом), Силикатная (13 мин.транспортом), Остафьево (16 мин.транспортом), Щербинка (20 мин.транспортом), Бунинская аллея (25 мин.транспортом), .
- Для покупки апартаментов или квартиры в ЖК G3 Новый Весенний от застройщика «G3 GROUP» - оставьте заявку на странице или позвоните застройщику по указанному номеру телефона. Или воспользуйтесь нашей бесплатной помощью в подборе вариантов по вашим параметрам.