ЖК Новотомилино
- МО , г.о. Люберцы , Томилино
-
8 мин
-
8 мин
-
8 мин
-
9 мин
-
Этажность14 - 17
-
Высота потолков2,85 м
-
Всего квартир4023
-
Количество корпусов8
Продажа квартир в ЖК Новотомилино от 5,2 млн ₽
| Тип | Площадь | Цена за м2 | Цена | Все квартиры |
|---|---|---|---|---|
| Студия | 20 — 29 м2 | от 262 тыс ₽ | 5,2 — 9,9 млн ₽ | 148 предложений |
| 1-комн. кв. | 33 — 43 м2 | от 191 тыс ₽ | 6,3 — 13,4 млн ₽ | 230 предложений |
| 2-комн. кв. | 38 — 59 м2 | от 211 тыс ₽ | 8 — 18 млн ₽ | 74 предложения |
| 3-комн. кв. | 60 — 74 м2 | от 212 тыс ₽ | 12,7 — 20 млн ₽ | 38 предложений |
О проекте
ЖК Новотомилино - монолитный (кирпичный) комплекс комфорт класса от застройщика Тройка РЭД, состоит из 8 корпусов, расположен по адресу: МО, г.о. Люберцы, Томилино, микрорайон Птицефабрика д.35, к.3. Приобрести недвижимость в этом ЖК можно в ипотеку, с использованием материнского капитала, по военной ипотеке. Продажа осуществляется по ДДУ, все платежи будут проходить через эскроу!
В данный момент в ЖК Новотомилино в наличии 490 предложений площадью от 20 до 74 квадратных метров и ценами от 5 231 178 до 20 008 638 рублей, а стоимость квадратного метра варьируется от 191 679 до 339 143 рублей. Высота потолков в ЖК - 2,85 метра. максимальная этажность - 17. Комплекс построен и сдан ГК, варианты отделки: без отделки, черновая, чистовая. Найти этот жилой комплекс можно на картах по координатам: 55,654528, 37,924761 или у нас на сайте по внутреннему ид: 9989.
Транспортная доступность: от метро Жулебино 8 минут на транспорте, ближайшее шоссе - Новорязанское. Основные особенности ЖК Новотомилино: вмещает в себя 4023 квартир, наличие консьержа, закрытая территория, панорамные окна, охраняемая территория по периметру, коммерческие помещения на первых этажах, помещения с терассой. Рядом с комплексом находится: водоем, детская площадка, фитнесс зал.
Цены в ЖК Новотомилино
|
1-комн. кв. | Без отделки | 43,02 м2 | 3 этаж | 242 тыс ₽/м2 | 10 390 891 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 36,31 м2 | 10 этаж | 258 тыс ₽/м2 | 9 362 992 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 21,69 м2 | 10 этаж | 269 тыс ₽/м2 | 5 834 984 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 34,96 м2 | 17 этаж | 208 тыс ₽/м2 | 7 258 412 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 36,15 м2 | 11 этаж | 272 тыс ₽/м2 | 9 821 081 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 35,91 м2 | 13 этаж | 240 тыс ₽/м2 | 8 636 102 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 58,71 м2 | 11 этаж | 236 тыс ₽/м2 | 13 859 102 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 70,02 м2 | 14 этаж | 254 тыс ₽/м2 | 17 784 055 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 22,62 м2 | 5 этаж | 280 тыс ₽/м2 | 6 325 452 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 23,02 м2 | 6 этаж | 262 тыс ₽/м2 | 6 040 919 ₽ |
-
4-комн от 110 м2
22 094 910₽
-
Студии от 19 м2
6 541 448₽
-
1-комн от 30 м2
8 136 100₽
-
2-комн от 46 м2
10 523 700₽
-
3-комн от 62 м2
13 500 000₽
-
Студии от 17 м2
3 680 205₽
-
1-комн от 30 м2
5 162 716₽
-
2-комн от 39 м2
8 336 369₽
-
3-комн от 62 м2
13 292 989₽
Студии от 22 м2
5 348 785₽
-
1-комн от 32 м2
6 287 161₽
-
2-комн от 32 м2
6 224 211₽
-
3-комн от 52 м2
9 214 504₽
Студии от 24 м2
7 376 448₽
-
1-комн от 37 м2
8 350 886₽
-
2-комн от 45 м2
14 262 428₽
4-комннет данных
Другие ЖК застройщика Тройка РЭД
-
Студии от 18 м2
4 255 574₽
-
1-комн от 31 м2
5 813 174₽
-
2-комн от 47 м2
10 049 966₽
-
3-комн от 66 м2
12 570 666₽
-
Студии от 24 м2
7 376 448₽
-
1-комн от 37 м2
8 350 886₽
-
2-комн от 45 м2
14 262 428₽
4-комннет данных
Часто задаваемые вопросы о ЖК Новотомилино
- ЖК Новотомилино - монолитно-кирпичный комплекс комфорт класса от застройщика «Тройка РЭД», имеет статус «Квартиры», состоит из 8 корпусов, расположен по адресу: МО, г.о. Люберцы, Томилино, микрорайон Птицефабрика, д.35, к.3. В комплексе 4023 кв. площадью от 20 до 74 м², ценами от 5 231 178 до 20 008 638 ₽, стоимостью за кв.м. от 191 679 до 339 143 ₽. Потолки от 2,85 до 2,85 метра. Сдача комплекса 2022г, в продаже квартиры без отделки, черновая, чистовая.
- ЖК Новотомилино расположен по адресу: МО, г.о. Люберцы, Томилино, микрорайон Птицефабрика, д.35, к.3.
- ЖК Новотомилино - монолитно-кирпичный комплекс комфорт класса от застройщика «Тройка РЭД», имеет статус "Квартиры", состоит из 8 корпусов.
- ЖК Новотомилино - монолитно-кирпичный.
- В данный момент в ЖК Новотомилино в наличии 4023 предложений площадью от 20 до 74 квадратных метров и ценами от 5 231 178 до 20 008 638 рублей, а стоимость квадратного метра варьируется от 191 679 до 339 143 рублей.
- В комплексе представлены квартиры 4 типа планировок: студийные, однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные
- Варианты отделки в ЖК Новотомилино: без отделки, черновая, чистовая.
- Застройщиком является компания «Тройка РЭД».
- Новостройка от компании «Тройка РЭД» имеет высоту потолков 2,85 м.
- ЖК Новотомилино - сдан, застройщиком является компания «Тройка РЭД».
- ЖК Новотомилино имеет переменную этажность от 14 до 17 этажей, 8 корп., монолитно-кирпичный материал и 4023 квартир в ЖК.
- ЖК Новотомилино имеет статус «Квартиры».
- Ближайшие станции метро к ЖК Новотомилино: Жулебино (8 мин.транспортом), Котельники (8 мин.транспортом), Некрасовка (8 мин.транспортом), Лухмановская (9 мин.транспортом), Улица Дмитриевского (10 мин.транспортом), .
- Для покупки апартаментов или квартиры в ЖК Новотомилино от застройщика «Тройка РЭД» - оставьте заявку на странице или позвоните застройщику по указанному номеру телефона. Или воспользуйтесь нашей бесплатной помощью в подборе вариантов по вашим параметрам.