ЖК Никольский квартал Отрада
-
13 мин
-
14 мин
-
6 мин
-
7 мин
-
Этажность6 - 9
-
Высота потолков2,85 м
-
Всего квартир2092
-
Количество корпусов9
Продажа квартир в ЖК Никольский квартал Отрада от 6,5 млн ₽
| Тип | Площадь | Цена за м2 | Цена | Все квартиры |
|---|---|---|---|---|
| Студия | 21 — 24 м2 | от 308 тыс ₽ | 6,5 — 8,4 млн ₽ | 23 предложения |
| 1-комн. кв. | 31 — 44 м2 | от 231 тыс ₽ | 7,2 — 15,2 млн ₽ | 160 предложений |
| 2-комн. кв. | 45 — 54 м2 | от 241 тыс ₽ | 10,8 — 12,5 млн ₽ | 40 предложений |
| 3-комн. кв. | 69 — 78 м2 | от 217 тыс ₽ | 15 — 16,9 млн ₽ | 8 предложений |
О проекте
ЖК Никольский квартал Отрада - монолитный (кирпичный) комплекс комфорт класса от застройщика СЗ Отрада Девелопмент, состоит из 9 корпусов, расположен по адресу: МО, г.о. Красногорск, д. Опалиха, улица Александра Блока, к.1. Приобрести недвижимость в этом ЖК можно в ипотеку, в рассрочку, с использованием материнского капитала, по программе Trade-In. Продажа осуществляется по ДДУ, все платежи будут проходить через эскроу!
В данный момент в ЖК Никольский квартал Отрада в наличии 231 предложений площадью от 21 до 78 квадратных метров и ценами от 6 472 487 до 16 880 032 рублей, а стоимость квадратного метра варьируется от 217 743 до 356 998 рублей. Высота потолков в ЖК - 2,85 метра. максимальная этажность - 9. Комплекс построен и сдан ГК, варианты отделки: без отделки, предчистовая. Найти этот жилой комплекс можно на картах по координатам: 55,847169, 37,241088 или у нас на сайте по внутреннему ид: 17735.
Транспортная доступность: от метро Красногорская 13 минут на транспорте. Основные особенности ЖК Никольский квартал Отрада: дом имеет формат клубного дома, вмещает в себя 2092 квартир, наличие консьержа, закрытая территория, панорамные окна, охраняемая территория по периметру, помещения с терассой. Рядом с комплексом находится: водоем, детская площадка, фитнесс зал.
Цены в ЖК Никольский квартал Отрада
|
1-комн. кв. | Без отделки | 31,4 м2 | 9 этаж | 353 тыс ₽/м2 | 11 071 411 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 31,2 м2 | 9 этаж | 353 тыс ₽/м2 | 11 000 892 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 37 м2 | 8 этаж | 315 тыс ₽/м2 | 11 651 470 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 31,4 м2 | 8 этаж | 349 тыс ₽/м2 | 10 971 464 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 31,3 м2 | 6 этаж | 343 тыс ₽/м2 | 10 739 470 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 37 м2 | 2 этаж | 316 тыс ₽/м2 | 11 708 584 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 37,3 м2 | 9 этаж | 316 тыс ₽/м2 | 11 783 165 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 31,3 м2 | 9 этаж | 339 тыс ₽/м2 | 10 610 625 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 31,4 м2 | 9 этаж | 352 тыс ₽/м2 | 11 052 199 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 31,3 м2 | 7 этаж | 340 тыс ₽/м2 | 10 633 190 ₽ |
1-комн от 38 м2
10 421 916₽
-
2-комн от 47 м2
15 081 148₽
-
3-комн от 69 м2
18 027 332₽
-
4-комн от 106 м2
27 918 575₽
Студии от 28 м2
6 310 480₽
-
1-комн от 34 м2
7 358 395₽
-
2-комн от 30 м2
6 688 000₽
-
3-комн от 63 м2
13 176 240₽
4-комннет данных
Другие ЖК застройщика СЗ Отрада Девелопмент
-
Студии от 22 м2
4 937 724₽
-
1-комн от 32 м2
6 672 478₽
-
2-комн от 33 м2
6 796 043₽
-
3-комн от 47 м2
10 666 454₽
-
Студии от 22 м2
5 161 190₽
-
1-комн от 32 м2
7 438 135₽
-
2-комн от 31 м2
7 051 569₽
-
3-комн от 47 м2
10 383 360₽
-
3-комн от 70 м2
23 360 487₽
-
4-комн от 83 м2
25 681 226₽
4-комннет данных
Часто задаваемые вопросы о ЖК Никольский квартал Отрада
- ЖК Никольский квартал Отрада - монолитно-кирпичный комплекс комфорт класса от застройщика «СЗ Отрада Девелопмент», имеет статус «Квартиры», состоит из 9 корпусов, расположен по адресу: МО, г.о. Красногорск, д. Опалиха, улица Александра Блока, к.1. В комплексе 2092 кв. площадью от 21 до 78 м², ценами от 6 472 487 до 16 880 032 ₽, стоимостью за кв.м. от 217 743 до 356 998 ₽. Потолки от 2,85 до 2,85 метра. Сдача комплекса 2025г, в продаже квартиры без отделки, предчистовая.
- ЖК Никольский квартал Отрада расположен по адресу: МО, г.о. Красногорск, д. Опалиха, улица Александра Блока, к.1.
- ЖК Никольский квартал Отрада - монолитно-кирпичный комплекс комфорт класса от застройщика «СЗ Отрада Девелопмент», имеет статус "Квартиры", состоит из 9 корпусов.
- ЖК Никольский квартал Отрада - монолитно-кирпичный.
- В данный момент в ЖК Никольский квартал Отрада в наличии 2092 предложений площадью от 21 до 78 квадратных метров и ценами от 6 472 487 до 16 880 032 рублей, а стоимость квадратного метра варьируется от 217 743 до 356 998 рублей.
- В комплексе представлены квартиры 4 типа планировок: студийные, однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные
- Варианты отделки в ЖК Никольский квартал Отрада: без отделки, предчистовая.
- Застройщиком является компания «СЗ Отрада Девелопмент».
- Новостройка от компании «СЗ Отрада Девелопмент» имеет высоту потолков 2,85 м.
- ЖК Никольский квартал Отрада - сдан, застройщиком является компания «СЗ Отрада Девелопмент».
- ЖК Никольский квартал Отрада имеет переменную этажность от 6 до 9 этажей, 9 корп., монолитно-кирпичный материал и 2092 квартир в ЖК.
- ЖК Никольский квартал Отрада имеет статус «Квартиры».
- Ближайшие станции метро к ЖК Никольский квартал Отрада: Аникеевка (6 мин.транспортом), Опалиха (7 мин.транспортом), Нахабино (9 мин.транспортом), Красногорская (13 мин.транспортом), Павшино (14 мин.транспортом), .