-
Этажность5
-
Высота потолков2,7 м
-
Всего квартир3312
-
Количество корпусов10
Продажа квартир в ЖК Зеленый Оазис-Город от 5,1 млн ₽
| Тип | Площадь | Цена за м2 | Цена | Все квартиры |
|---|---|---|---|---|
| Студия | 25 — 51 м2 | от 206 тыс ₽ | 5,1 — 9,8 млн ₽ | 61 предложение |
| 1-комн. кв. | 37 — 49 м2 | от 201 тыс ₽ | 7,4 — 9,5 млн ₽ | 66 предложений |
О проекте
ЖК Зеленый Оазис-Город - монолитный комплекс комфорт класса от застройщика КОНЦЕПТ ИММО ДЕВЕЛОПМЕНТ, состоит из 10 корпусов, расположен по адресу: г. Москва, САО, Дмитровский, деревня Рыбаки. Приобрести недвижимость в этом ЖК можно в ипотеку. Продажа осуществляется по ДДУ, все платежи будут проходить через эскроу!
В данный момент в ЖК Зеленый Оазис-Город в наличии 127 предложений площадью от 25 до 51 квадратных метров и ценами от 5 139 927 до 9 819 577 рублей, а стоимость квадратного метра варьируется от 201 116 до 194 133 рублей. Высота потолков в ЖК - 2,70 метра. максимальная этажность - 5. Комплекс построен и сдан ГК, варианты отделки: чистовая. Найти этот жилой комплекс можно на картах по координатам: 56,060469, 37,356238 или у нас на сайте по внутреннему ид: 18016.
Транспортная доступность: от метро Фирсановская 19 минут на транспорте. Основные особенности ЖК Зеленый Оазис-Город: вмещает в себя 3312 квартир, наличие консьержа, закрытая территория, панорамные окна, охраняемая территория по периметру, помещения с терассой. Рядом с комплексом находится: водоем, детская площадка, фитнесс зал.
Цены в ЖК Зеленый Оазис-Город
|
Студия | Без отделки | 25,49 м2 | 5 этаж | 205 тыс ₽/м2 | 5 230 103 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 44,89 м2 | 2 этаж | 197 тыс ₽/м2 | 8 846 508 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 25,68 м2 | 1 этаж | 205 тыс ₽/м2 | 5 266 498 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 25,39 м2 | 3 этаж | 205 тыс ₽/м2 | 5 210 934 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 25,53 м2 | 1 этаж | 205 тыс ₽/м2 | 5 237 768 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 38,51 м2 | 5 этаж | 200 тыс ₽/м2 | 7 689 075 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 25,39 м2 | 4 этаж | 205 тыс ₽/м2 | 5 210 934 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 36,89 м2 | 3 этаж | 201 тыс ₽/м2 | 7 419 160 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 25,39 м2 | 2 этаж | 205 тыс ₽/м2 | 5 210 934 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 38,51 м2 | 2 этаж | 200 тыс ₽/м2 | 7 689 075 ₽ |
-
1-комн от 34 м2
7 800 000₽
-
2-комн от 55 м2
11 990 000₽
-
3-комн от 90 м2
16 802 000₽