-
Год постройки2 квартал 2026 г
-
Этажность18 - 28
-
Высота потолков2,97 - 3,2 м
-
Всего квартир420
-
Количество корпусов2
Продажа квартир в ЖК Седьмое небо от 9 млн ₽
| Тип | Площадь | Цена за м2 | Цена | Все квартиры |
|---|---|---|---|---|
| Студия | 38 — 44 м2 | от 236 тыс ₽ | 9 — 10,4 млн ₽ | 18 предложений |
| 1-комн. кв. | 37 — 47 м2 | от 251 тыс ₽ | 9,3 — 10,8 млн ₽ | 41 предложение |
| 2-комн. кв. | 41 — 68 м2 | от 233 тыс ₽ | 9,5 — 15,3 млн ₽ | 18 предложений |
| 3-комн. кв. | 62 — 78 м2 | от 224 тыс ₽ | 13,9 — 17,2 млн ₽ | 18 предложений |
О проекте
ЖК Седьмое небо - монолитный (кирпичный) комплекс комфорт класса от застройщика ПРОФИ-ИНВЕСТ, состоит из 2 корпусов, расположен по адресу: МО, г.о. Пушкинский, Пушкино, улица Писаревская. Приобрести недвижимость в этом ЖК можно в ипотеку, с использованием материнского капитала. Продажа осуществляется по ДДУ, все платежи будут проходить через эскроу!
В данный момент в ЖК Седьмое небо в наличии 95 предложений площадью от 37 до 78 квадратных метров и ценами от 8 985 900 до 17 156 212 рублей, а стоимость квадратного метра варьируется от 225 500 до 237 722 рублей. Высота потолков в ЖК от 2,97 до 3,20 метра. максимальная этажность - 28. Комплекс построен и сдан ГК, варианты отделки: без отделки. Найти этот жилой комплекс можно на картах по координатам: 56,006319, 37,841331 или у нас на сайте по внутреннему ид: 17732.
Транспортная доступность: от метро Алтуфьево 30 минут на транспорте, до ближайшей ЖД станции Пушкино - 10 минут на транспорте. Основные особенности ЖК Седьмое небо: вмещает в себя 420 квартир, наличие консьержа, закрытая территория, панорамные окна, охраняемая территория по периметру, помещения с терассой. Рядом с комплексом находится: водоем, детская площадка, фитнесс зал.
Цены в ЖК Седьмое небо
|
2-комн. кв. | Без отделки | 45,8 м2 | 19 этаж | 222 тыс ₽/м2 | 10 187 956 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 78,2 м2 | 19 этаж | 214 тыс ₽/м2 | 16 726 112 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 47,3 м2 | 18 этаж | 223 тыс ₽/м2 | 10 550 528 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 43,7 м2 | 19 этаж | 224 тыс ₽/м2 | 9 774 234 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 45,8 м2 | 20 этаж | 223 тыс ₽/м2 | 10 215 944 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 78,2 м2 | 20 этаж | 215 тыс ₽/м2 | 16 773 900 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 45,4 м2 | 19 этаж | 222 тыс ₽/м2 | 10 098 978 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 45,4 м2 | 18 этаж | 222 тыс ₽/м2 | 10 071 234 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 47,3 м2 | 19 этаж | 224 тыс ₽/м2 | 10 579 434 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 45,4 м2 | 17 этаж | 221 тыс ₽/м2 | 10 015 744 ₽ |