-
Срок сдачи4 квартал 2026 г
-
Этажность8
-
Высота потолков2,72 м
-
Всего квартир935
-
Количество корпусов5
Продажа квартир в ЖК Легенда Коренёво от 5,5 млн ₽
| Тип | Площадь | Цена за м2 | Цена | Все квартиры |
|---|---|---|---|---|
| Студия | 28 м2 | от 196 тыс ₽ | 5,5 — 8,6 млн ₽ | 69 предложений |
| 1-комн. кв. | 33 — 36 м2 | от 213 тыс ₽ | 7 — 10 млн ₽ | 64 предложения |
| 2-комн. кв. | 54 м2 | от 194 тыс ₽ | 10,5 — 16,3 млн ₽ | 30 предложений |
О проекте
ЖК Легенда Коренёво - монолитный (кирпичный) комплекс комфорт класса от застройщика Некрасовка Девелопмент, состоит из 5 корпусов, расположен по адресу: МО, г.о. Люберцы, Красково, улица Лорха. Приобрести недвижимость в этом ЖК можно в ипотеку, в рассрочку. Продажа осуществляется по ДДУ, все платежи будут проходить через эскроу!
В данный момент в ЖК Легенда Коренёво в наличии 163 предложений площадью от 28 до 54 квадратных метров и ценами от 5 485 475 до 16 327 000 рублей, а стоимость квадратного метра варьируется от 195 910 до 304 608 рублей. Высота потолков в ЖК - 2,72 метра. максимальная этажность - 8. Сдача комплекса 4 квартал 2026 г, варианты отделки: без отделки. Найти этот жилой комплекс можно на картах по координатам: 55,678366, 38,00152 или у нас на сайте по внутреннему ид: 17901.
Транспортная доступность: от метро Томилино 8 минут на транспорте. Основные особенности ЖК Легенда Коренёво: вмещает в себя 935 квартир, наличие консьержа, закрытая территория, панорамные окна, охраняемая территория по периметру, помещения с терассой. Рядом с комплексом находится: водоем, детская площадка, фитнесс зал.
Цены в ЖК Легенда Коренёво
|
2-комн. кв. | Без отделки | 53,6 м2 | 8 этаж | 304 тыс ₽/м2 | 16 298 000 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 28 м2 | 2 этаж | 301 тыс ₽/м2 | 8 439 000 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 28 м2 | 7 этаж | 301 тыс ₽/м2 | 8 439 000 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 32,7 м2 | 8 этаж | 302 тыс ₽/м2 | 9 889 000 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 28,5 м2 | 2 этаж | 300 тыс ₽/м2 | 8 555 000 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 28 м2 | 3 этаж | 301 тыс ₽/м2 | 8 439 000 ₽ |
|
|
2-комн. кв. | Без отделки | 53,6 м2 | 6 этаж | 304 тыс ₽/м2 | 16 298 000 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 28,5 м2 | 3 этаж | 300 тыс ₽/м2 | 8 555 000 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 28,5 м2 | 8 этаж | 300 тыс ₽/м2 | 8 555 000 ₽ |
Студии от 24 м2
4 182 750₽
-
1-комн от 33 м2
6 162 350₽
-
2-комн от 37 м2
6 088 000₽
-
3-комн от 58 м2
10 003 950₽
Студии от 22 м2
3 800 000₽
-
1-комн от 33 м2
5 792 500₽
-
2-комн от 39 м2
7 542 500₽
-
3-комн от 59 м2
12 238 500₽
4-комннет данных
Другие ЖК застройщика Некрасовка Девелопмент
4-комннет данных
Часто задаваемые вопросы о ЖК Легенда Коренёво
- ЖК Легенда Коренёво - монолитно-кирпичный комплекс комфорт класса от застройщика «Некрасовка Девелопмент», имеет статус «Квартиры», состоит из 5 корпусов, расположен по адресу: МО, г.о. Люберцы, Красково, улица Лорха. В комплексе 935 кв. площадью от 28 до 54 м², ценами от 5 485 475 до 16 327 000 ₽, стоимостью за кв.м. от 195 910 до 304 608 ₽. Потолки от 2,72 до 2,72 метра. Сдача комплекса 2026г, в продаже квартиры без отделки.
- ЖК Легенда Коренёво расположен по адресу: МО, г.о. Люберцы, Красково, улица Лорха.
- ЖК Легенда Коренёво - монолитно-кирпичный комплекс комфорт класса от застройщика «Некрасовка Девелопмент», имеет статус "Квартиры", состоит из 5 корпусов.
- ЖК Легенда Коренёво - монолитно-кирпичный.
- В данный момент в ЖК Легенда Коренёво в наличии 935 предложений площадью от 28 до 54 квадратных метров и ценами от 5 485 475 до 16 327 000 рублей, а стоимость квадратного метра варьируется от 195 910 до 304 608 рублей.
- В комплексе представлены квартиры 3 типа планировок: студийные, однокомнатные, двухкомнатные
- Варианты отделки в ЖК Легенда Коренёво: без отделки.
- Застройщиком является компания «Некрасовка Девелопмент».
- Новостройка от компании «Некрасовка Девелопмент» имеет высоту потолков 2,72 м.
- ЖК Легенда Коренёво - строится, застройщиком является компания «Некрасовка Девелопмент».
- ЖК Легенда Коренёво имеет 8 этажей, 5 корп., монолитно-кирпичный материал и 935 квартир в ЖК.
- ЖК Легенда Коренёво имеет статус «Квартиры».
- Ближайшие станции метро к ЖК Легенда Коренёво: Красково (6 мин.транспортом), Малаховка (7 мин.транспортом), Томилино (8 мин.транспортом), Панки (13 мин.транспортом), Удельная (15 мин.транспортом), .
- Для покупки апартаментов или квартиры в ЖК Легенда Коренёво от застройщика «Некрасовка Девелопмент» - оставьте заявку на странице или позвоните застройщику по указанному номеру телефона. Или воспользуйтесь нашей бесплатной помощью в подборе вариантов по вашим параметрам.