ЖК G3 Театральный
-
11 мин
-
5 мин
-
8 мин
-
3 мин
-
Год постройки2 квартал 2026 г
-
Этажность4 - 5
-
Высота потолков2,74 - 2,82 м
-
Всего квартир420
-
Количество корпусов2
Продажа квартир в ЖК G3 Театральный от 5,9 млн ₽
| Тип | Площадь | Цена за м2 | Цена | Все квартиры |
|---|---|---|---|---|
| Студия | 29 — 40 м2 | от 204 тыс ₽ | 5,9 — 9,7 млн ₽ | 24 предложения |
| 1-комн. кв. | 39 — 51 м2 | от 231 тыс ₽ | 9 — 12,9 млн ₽ | 13 предложений |
| 2-комн. кв. | 48 — 69 м2 | от 139 тыс ₽ | 6,7 — 17 млн ₽ | 15 предложений |
| 3-комн. кв. | 66 — 97 м2 | от 218 тыс ₽ | 14,4 — 20,9 млн ₽ | 13 предложений |
| 4-комн. кв. | 87 — 136 м2 | от 204 тыс ₽ | 17,8 — 25,9 млн ₽ | 6 предложений |
О проекте
ЖК G3 Театральный - монолитный комплекс бизнес класса от застройщика G3 GROUP, состоит из 2 корпусов, расположен по адресу: МО, г.о. Раменский, пос. Ильинский, улица Полевая. Приобрести недвижимость в этом ЖК можно в ипотеку, в рассрочку, с использованием материнского капитала, по программе Trade-In, по военной ипотеке. Продажа осуществляется по ДДУ, все платежи будут проходить через эскроу!
В данный момент в ЖК G3 Театральный в наличии 71 предложений площадью от 29 до 136 квадратных метров и ценами от 5 902 367 до 25 852 656 рублей, а стоимость квадратного метра варьируется от 137 669 до 252 905 рублей. Высота потолков в ЖК от 2,74 до 2,82 метра. максимальная этажность - 5. Комплекс построен и сдан ГК, варианты отделки: без отделки, предчистовая. Найти этот жилой комплекс можно на картах по координатам: 55,617246, 38,092853 или у нас на сайте по внутреннему ид: 17686.
Транспортная доступность: от метро Ильинская 11 минут пешком. Основные особенности ЖК G3 Театральный: вмещает в себя 420 квартир, наличие консьержа, закрытая территория, панорамные окна, охраняемая территория по периметру, коммерческие помещения на первых этажах, помещения с терассой. Рядом с комплексом находится: сквер, водоем, детская площадка, круглосуточный магазин, фитнесс зал.
Цены в ЖК G3 Театральный
|
Студия | Без отделки | 28,93 м2 | 5 этаж | 209 тыс ₽/м2 | 6 033 978 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 50,42 м2 | 2 этаж | 198 тыс ₽/м2 | 9 972 078 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 78,95 м2 | 5 этаж | 199 тыс ₽/м2 | 15 738 817 ₽ |
|
4-комн. кв. | Без отделки | 95,8 м2 | 2 этаж | 195 тыс ₽/м2 | 18 698 271 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 29,8 м2 | 3 этаж | 265 тыс ₽/м2 | 7 883 767 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 66,5 м2 | 3 этаж | 217 тыс ₽/м2 | 14 410 890 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 55,58 м2 | 2 этаж | 195 тыс ₽/м2 | 10 812 276 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 48,4 м2 | 4 этаж | 250 тыс ₽/м2 | 12 078 052 ₽ |
|
4-комн. кв. | Без отделки | 135,6 м2 | 5 этаж | 191 тыс ₽/м2 | 25 852 656 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 67,5 м2 | 2 этаж | 201 тыс ₽/м2 | 13 548 992 ₽ |
Студии от 28 м2
5 108 600₽
-
1-комн от 35 м2
7 649 400₽
-
2-комн от 36 м2
6 759 600₽
-
3-комн от 56 м2
9 986 600₽