-
Срок сдачи4 квартал 2027 г
-
Этажность27
-
Высота потолков3,2 м
-
Всего квартир142
-
Количество корпусов1
Продажа квартир в ЖК Дом Горизонтов от 32,1 млн ₽
| Тип | Площадь | Цена за м2 | Цена | Все квартиры |
|---|---|---|---|---|
| 1-комн. кв. | 44 — 53 м2 | от 729 тыс ₽ | 32,1 — 51,2 млн ₽ | 32 предложения |
| 2-комн. кв. | 66 — 77 м2 | от 747 тыс ₽ | 49,3 — 73 млн ₽ | 27 предложений |
| 3-комн. кв. | 89 — 116 м2 | от 860 тыс ₽ | 76,5 — 94,1 млн ₽ | 10 предложений |
| 4-комн. кв. | 138 — 142 м2 | от 921 тыс ₽ | 127 — 165,8 млн ₽ | 3 предложения |
О проекте
ЖК Дом Горизонтов - монолитный комплекс элитного класса от застройщика Touch, состоит из 1 корпуса, расположен по адресу: г. Москва, ЗАО, Крылатское, улица Крылатская д.23. Приобрести недвижимость в этом ЖК можно в ипотеку, в рассрочку, с использованием материнского капитала, по программе Trade-In. Продажа осуществляется по ДДУ, все платежи будут проходить через эскроу!
В данный момент в ЖК Дом Горизонтов в наличии 72 предложений площадью от 44 до 142 квадратных метров и ценами от 32 087 500 до 165 790 000 рублей, а стоимость квадратного метра варьируется от 726 948 до 1 168 852 рублей. Высота потолков в ЖК - 3,20 метра. максимальная этажность - 27. Сдача комплекса 4 квартал 2027 г, варианты отделки: без отделки, черновая. Найти этот жилой комплекс можно на картах по координатам: 55,771393, 37,414531 или у нас на сайте по внутреннему ид: 18146.
Транспортная доступность: от метро Крылатское 6 минут на транспорте. Основные особенности ЖК Дом Горизонтов: дом имеет формат клубного дома, вмещает в себя 142 квартир, наличие консьержа, закрытая территория, панорамные окна, охраняемая территория по периметру, коммерческие помещения на первых этажах, помещения с терассой, есть бассейн. Рядом с комплексом находится: парк, водоем, детская площадка, круглосуточный магазин, фитнесс зал.
Цены в ЖК Дом Горизонтов
|
2-комн. кв. | Без отделки | 77,44 м2 | 12 этаж | 848 тыс ₽/м2 | 65 660 000 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 116,35 м2 | 6 этаж | 791 тыс ₽/м2 | 92 000 000 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 46,88 м2 | 10 этаж | 865 тыс ₽/м2 | 40 560 000 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 66,44 м2 | 10 этаж | 840 тыс ₽/м2 | 55 840 000 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 45,89 м2 | 10 этаж | 878 тыс ₽/м2 | 40 300 000 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 66,57 м2 | 10 этаж | 841 тыс ₽/м2 | 56 000 000 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 45,89 м2 | 9 этаж | 870 тыс ₽/м2 | 39 910 000 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 77,44 м2 | 10 этаж | 832 тыс ₽/м2 | 64 450 000 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 68,56 м2 | 9 этаж | 953 тыс ₽/м2 | 65 370 000 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 46,66 м2 | 12 этаж | 882 тыс ₽/м2 | 41 150 000 ₽ |
-
2-комн от 88 м2
116 950 000₽
-
3-комн от 87 м2
90 000 000₽
-
4-комн от 120 м2
108 460 000₽
-
Своб.план. от 103 м2
128 500 000₽
-
3-комн от 193 м2
388 816 567₽
-
4-комн от 193 м2
354 625 224₽
-
5-комн от 202 м2
328 057 696₽