ЖК Din Haus (Дин Хаус)
- Москва , САО , Савеловский
-
6 мин
-
17 мин
-
18 мин5 мин
-
11 мин
-
Год постройки2 квартал 2024 г
-
Этажность11
-
Высота потолков3 м
-
Всего апартаментов46
-
Количество корпусов1
Продажа квартир в ЖК Din Haus от 22,2 млн ₽
| Тип | Площадь | Цена за м2 | Цена | Все квартиры |
|---|---|---|---|---|
| Cвоб. планировка | 55 — 85 м2 | от 404 тыс ₽ | 22,2 — 39,1 млн ₽ | 5 предложений |
О проекте
ЖК Din Haus (Дин Хаус) - монолитный комплекс бизнес класса от застройщика ИСК Феникс, имеет статус Апартаменты, состоит из 1 корпуса, расположен по адресу: г. Москва, САО, Савеловский, улица Нижняя Масловка д.10Б. Приобрести недвижимость в этом ЖК можно в ипотеку, по военной ипотеке.
В данный момент в ЖК Din Haus в наличии 5 предложений площадью от 55 до 85 квадратных метров и ценами от 22 222 200 до 39 100 000 рублей, а стоимость квадратного метра варьируется от 407 000 до 459 459 рублей. Высота потолков в ЖК - 3,00 метра. максимальная этажность - 11. Комплекс построен и сдан ГК, варианты отделки: без отделки. Найти этот жилой комплекс можно на картах по координатам: 55,793348, 37,578523 или у нас на сайте по внутреннему ид: 9474.
Транспортная доступность: от метро Савеловская 6 минут пешком. Основные особенности ЖК Din Haus: вмещает в себя 46 квартир, подземный паркинг на 19 машиномест, наличие консьержа, закрытая территория, панорамные окна, охраняемая территория по периметру, помещения с терассой. Рядом с комплексом находится: парк, детская площадка, фитнесс зал.
Цены в ЖК Din Haus
|
Cвоб. планировка | Без отделки | 85 м2 | 10 этаж | 425 тыс ₽/м2 | 36 125 000 ₽ |
|
Cвоб. планировка | Без отделки | 63,8 м2 | 11 этаж | 476 тыс ₽/м2 | 30 369 000 ₽ |
|
Cвоб. планировка | Без отделки | 54,6 м2 | 7 этаж | 407 тыс ₽/м2 | 22 222 200 ₽ |
|
Cвоб. планировка | Без отделки | 63,8 м2 | 10 этаж | 445 тыс ₽/м2 | 28 391 000 ₽ |
|
Cвоб. планировка | Без отделки | 85,1 м2 | 11 этаж | 459 тыс ₽/м2 | 39 100 000 ₽ |
-
Студии от 36 м2
25 659 999₽
-
2-комн от 53 м2
30 349 999₽
-
3-комн от 68 м2
42 279 999₽
-
4-комн от 90 м2
49 199 999₽
Студии от 24 м2
17 562 318₽
-
1-комн от 38 м2
24 905 335₽
-
2-комн от 42 м2
24 388 864₽
-
3-комн от 61 м2
33 745 967₽
4-комннет данных
Часто задаваемые вопросы о ЖК Din Haus
- ЖК Din Haus (Дин Хаус) - Монолитный комплекс бизнес класса от застройщика «ИСК Феникс», имеет статус «Апартаменты», состоит из 1 корпусов, расположен по адресу: Москва, САО, Савеловский, улица Нижняя Масловка, д.10Б. В комплексе 46 кв. площадью от 55 до 85 м², ценами от 22 222 200 до 39 100 000 ₽, стоимостью за кв.м. от 407 000 до 459 459 ₽. Потолки от 3,00 до 3,00 метров. Сдача комплекса 2024г, в продаже квартиры без отделки.
- ЖК Din Haus расположен по адресу: Москва, САО, Савеловский, улица Нижняя Масловка, д.10Б.
- ЖК Din Haus (Дин Хаус) - Монолитный комплекс бизнес класса от застройщика «ИСК Феникс», имеет статус "Апартаменты", состоит из 1 корпусов.
- ЖК Din Haus - Монолитный.
- В данный момент в ЖК Din Haus (Дин Хаус) в наличии 46 предложений площадью от 55 до 85 квадратных метров и ценами от 22 222 200 до 39 100 000 рублей, а стоимость квадратного метра варьируется от 407 000 до 459 459 рублей.
- Варианты отделки в ЖК Din Haus: без отделки.
- Застройщиком является компания «ИСК Феникс».
- Новостройка от компании «ИСК Феникс» имеет высоту потолков 3,00 м.
- ЖК Din Haus - сдан, застройщиком является компания «ИСК Феникс».
- ЖК Din Haus (Дин Хаус) имеет 11 этажей, 1 корп., Монолитный материал и 46 квартир в ЖК.
- ЖК Din Haus имеет статус «Апартаменты».
- Ближайшие станции метро к ЖК Din Haus: Савеловская (6 мин.пешком), Петровский парк (17 мин.пешком), Динамо (18 мин.пешком, 5 мин.транспортом), Дмитровская (11 мин.транспортом), .
- Для покупки апартаментов или квартиры в ЖК Din Haus (Дин Хаус) от застройщика «ИСК Феникс» - оставьте заявку на странице или позвоните застройщику по указанному номеру телефона. Или воспользуйтесь нашей бесплатной помощью в подборе вариантов по вашим параметрам.