ЖК Сhkalov (Чкалов)
-
2 мин
-
5 мин
-
19 мин
-
22 мин3 мин
-
Год постройки4 квартал 2024 г
-
Этажность21
-
Высота потолков3,15 м
-
Всего апартаментов396
-
Количество корпусов2
Продажа апартаментов в ЖК Сhkalov от 58,6 млн ₽
| Тип | Площадь | Цена за м2 | Цена | Все апартаменты |
|---|---|---|---|---|
| 2-комн. апарт. | 69 — 80 м2 | от 849 тыс ₽ | 58,6 — 77,3 млн ₽ | 5 предложений |
| 3-комн. апарт. | 94 — 115 м2 | от 926 тыс ₽ | 87 — 106,8 млн ₽ | 4 предложения |
Продажа квартир в ЖК Сhkalov от 31,2 млн ₽
| Тип | Площадь | Цена за м2 | Цена | Все квартиры |
|---|---|---|---|---|
| 1-комн. кв. | 31 — 35 м2 | от 1 млн ₽ | 31,2 — 34,6 млн ₽ | 3 предложения |
| 2-комн. кв. | 41 — 151 м2 | от 1,3 млн ₽ | 53,4 — 181,1 млн ₽ | 4 предложения |
| 3-комн. кв. | 125 м2 | от 1,5 млн ₽ | 187,4 млн ₽ | 1 предложение |
| 5+комн. кв. | 32 — 132 м2 | от 1 млн ₽ | 32,2 — 185,4 млн ₽ | 4 предложения |
О проекте
ЖК Сhkalov (Чкалов) - монолитный (кирпичный) комплекс элитного класса от застройщика IKON Development, имеет статус Апартаменты, состоит из 2 корпусов, расположен по адресу: г. Москва, ЦАО, Басманный, улица Земляной Вал д.37, к.1. Приобрести недвижимость в этом ЖК можно в ипотеку, по военной ипотеке.
В данный момент в ЖК Сhkalov в наличии 21 предложений площадью от 31 до 151 квадратных метров и ценами от 31 200 000 до 187 350 000 рублей, а стоимость квадратного метра варьируется от 851 385 до 1 500 000 рублей. Высота потолков в ЖК - 3,15 метра. максимальная этажность - 21. Комплекс построен и сдан ГК, варианты отделки: без отделки, чистовая, под ключ. Найти этот жилой комплекс можно на картах по координатам: 55,755867, 37,659492 или у нас на сайте по внутреннему ид: 1241.
Транспортная доступность: от метро Чкаловская 2 минут пешком. Основные особенности ЖК Сhkalov: вмещает в себя 396 квартир, подземный паркинг на 270 машиномест, наличие консьержа, закрытая территория, панорамные окна, охраняемая территория по периметру, коммерческие помещения на первых этажах, помещения с терассой. Рядом с комплексом находится: сквер, водоем, детская площадка, круглосуточный магазин, фитнесс зал.
Цены в ЖК Сhkalov
|
2-комн. апарт. | Без отделки | 68,8 м2 | 20 этаж | 851 тыс ₽/м2 | 58 575 297 ₽ |
|
3-комн. апарт. | Без отделки | 94,4 м2 | 19 этаж | 940 тыс ₽/м2 | 88 731 131 ₽ |
|
3-комн. апарт. | Без отделки | 115,1 м2 | 19 этаж | 928 тыс ₽/м2 | 106 760 533 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 41,1 м2 | 21 этаж | 1,3 млн ₽/м2 | 53 430 000 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 62,5 м2 | 21 этаж | 1,3 млн ₽/м2 | 81 250 000 ₽ |
|
3-комн. апарт. | Без отделки | 96,2 м2 | 17 этаж | 905 тыс ₽/м2 | 87 031 479 ₽ |
|
3-комн. апарт. | Без отделки | 94,4 м2 | 18 этаж | 928 тыс ₽/м2 | 87 646 398 ₽ |
|
2-комн. апарт. | Без отделки | 73,3 м2 | 7 этаж | 814 тыс ₽/м2 | 59 701 396 ₽ |
|
2-комн. апарт. | Без отделки | 76,8 м2 | 7 этаж | 766 тыс ₽/м2 | 58 828 712 ₽ |
|
2-комн. апарт. | Без отделки | 79 м2 | 6 этаж | 874 тыс ₽/м2 | 69 037 776 ₽ |
-
5-комн от 162 м2
153 347 502₽
-
Своб.план. от 66 м2
67 634 617₽