ЖК Akvilon Signal (Аквилон Сигнал)
-
3 мин
-
18 мин
-
24 мин5 мин
-
5 мин
-
Срок сдачи4 квартал 2026 г
-
Этажность23
-
Высота потолков2,87 м
-
Всего квартир и апартаментов1669
-
Количество корпусов4
Продажа квартир в ЖК Akvilon Signal от 8,1 млн ₽
| Тип | Площадь | Цена за м2 | Цена | Все квартиры |
|---|---|---|---|---|
| Студия | 21 — 44 м2 | от 386 тыс ₽ | 8,1 — 16,4 млн ₽ | 142 предложения |
| 1-комн. кв. | 34 — 40 м2 | от 392 тыс ₽ | 13,3 — 18,4 млн ₽ | 49 предложений |
| 2-комн. кв. | 34 — 58 м2 | от 387 тыс ₽ | 13,2 — 23,1 млн ₽ | 89 предложений |
| 3-комн. кв. | 53 — 55 м2 | от 353 тыс ₽ | 18,7 — 25 млн ₽ | 21 предложение |
О проекте
ЖК Akvilon Signal (Аквилон Сигнал) - монолитный (кирпичный) комплекс комфорт класса от застройщика Группа Аквилон, имеет статус Апартаменты, состоит из 4 корпусов, расположен по адресу: МО, г.о. Красногорск, Отрадное, проезд Сигнальный д.12. Приобрести недвижимость в этом ЖК можно в ипотеку, в рассрочку, по программе Trade-In. Продажа осуществляется по ДДУ, все платежи будут проходить через эскроу!
В данный момент в ЖК Akvilon Signal в наличии 301 предложений площадью от 21 до 58 квадратных метров и ценами от 8 114 621 до 24 974 585 рублей, а стоимость квадратного метра варьируется от 350 520 до 460 791 рублей. Высота потолков в ЖК - 2,87 метра. максимальная этажность - 23. Сдача комплекса 4 квартал 2026 г, варианты отделки: предчистовая, чистовая, под ключ. Найти этот жилой комплекс можно на картах по координатам: 55,848326, 37,594207 или у нас на сайте по внутреннему ид: 17816.
Транспортная доступность: от метро Владыкино 3 минут пешком. Основные особенности ЖК Akvilon Signal: вмещает в себя 1669 квартир, наличие консьержа, закрытая территория, панорамные окна, охраняемая территория по периметру, коммерческие помещения на первых этажах, помещения с терассой. Рядом с комплексом находится: сквер, водоем, детская площадка, круглосуточный магазин, фитнесс зал.
Цены в ЖК Akvilon Signal
|
2-комн. кв. | Без отделки | 57,8 м2 | 3 этаж | 281 тыс ₽/м2 | 16 214 561 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 39,5 м2 | 3 этаж | 356 тыс ₽/м2 | 14 073 626 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 20,9 м2 | 17 этаж | 521 тыс ₽/м2 | 10 899 065 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 20,9 м2 | 15 этаж | 510 тыс ₽/м2 | 10 650 760 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 36,5 м2 | 18 этаж | 473 тыс ₽/м2 | 17 276 772 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 49,6 м2 | 9 этаж | 346 тыс ₽/м2 | 17 141 361 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 23,4 м2 | 20 этаж | 457 тыс ₽/м2 | 10 688 850 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 23,4 м2 | 14 этаж | 477 тыс ₽/м2 | 11 154 130 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 23,4 м2 | 17 этаж | 499 тыс ₽/м2 | 11 672 440 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 40,1 м2 | 21 этаж | 473 тыс ₽/м2 | 18 984 716 ₽ |
Студии от 26 м2
12 850 000₽
-
2-комн от 40 м2
20 787 000₽
-
3-комн от 60 м2
27 590 300₽
-
4-комн от 91 м2
44 456 800₽