-
Год постройки2 квартал 2026 г
-
Этажность16
-
Высота потолков2,85 м
-
Всего апартаментов461
-
Количество корпусов1
Продажа квартир в ЖК Адрес от 4,9 млн ₽
| Тип | Площадь | Цена за м2 | Цена | Все квартиры |
|---|---|---|---|---|
| Студия | 21 — 31 м2 | от 234 тыс ₽ | 4,9 — 6,2 млн ₽ | 33 предложения |
| 2-комн. кв. | 34 — 46 м2 | от 186 тыс ₽ | 6,3 — 9 млн ₽ | 64 предложения |
| 3-комн. кв. | 61 м2 | от 165 тыс ₽ | 10 — 10,2 млн ₽ | 6 предложений |
О проекте
ЖК Адрес - монолитный (кирпичный) комплекс бизнес класса от застройщика СЗ АРТКЛАСС-ДЕВЕЛОПМЕНТ, имеет статус Апартаменты, состоит из 1 корпуса, расположен по адресу: МО, г.о. Мытищи, Мытищи, улица Троицкая д.3Г. Приобрести недвижимость в этом ЖК можно в ипотеку, в рассрочку. Продажа осуществляется по ДДУ, все платежи будут проходить через эскроу!
В данный момент в ЖК Адрес в наличии 103 предложений площадью от 21 до 61 квадратных метров и ценами от 4 912 600 до 10 192 400 рублей, а стоимость квадратного метра варьируется от 163 625 до 200 000 рублей. Высота потолков в ЖК - 2,85 метра. максимальная этажность - 16. Комплекс построен и сдан ГК, варианты отделки: без отделки, предчистовая, чистовая. Найти этот жилой комплекс можно на картах по координатам: 55,906732, 37,700807 или у нас на сайте по внутреннему ид: 18012.
Транспортная доступность: от метро Медведково 12 минут на транспорте. Основные особенности ЖК Адрес: вмещает в себя 461 квартир, наличие консьержа, закрытая территория, панорамные окна, охраняемая территория по периметру, помещения с терассой, есть бассейн. Рядом с комплексом находится: сквер, водоем, детская площадка, круглосуточный магазин, фитнесс зал.
Цены в ЖК Адрес
|
2-комн. кв. | Без отделки | 36,2 м2 | 7 этаж | 194 тыс ₽/м2 | 7 022 800 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 45,7 м2 | 4 этаж | 169 тыс ₽/м2 | 7 711 418 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 44,7 м2 | 5 этаж | 193 тыс ₽/м2 | 8 617 266 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 45,8 м2 | 5 этаж | 169 тыс ₽/м2 | 7 730 582 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 61,4 м2 | 15 этаж | 166 тыс ₽/м2 | 10 192 400 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 25,8 м2 | 4 этаж | 201 тыс ₽/м2 | 5 179 350 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 45,7 м2 | 8 этаж | 197 тыс ₽/м2 | 8 980 050 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 25,8 м2 | 6 этаж | 201 тыс ₽/м2 | 5 179 350 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 43,8 м2 | 15 этаж | 193 тыс ₽/м2 | 8 443 764 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 24,2 м2 | 16 этаж | 203 тыс ₽/м2 | 4 912 600 ₽ |
-
Студии от 21 м2
4 750 000₽
-
1-комн от 31 м2
6 290 000₽
-
2-комн от 32 м2
6 510 000₽
-
3-комн от 52 м2
8 990 000₽
Студии от 33 м2
8 600 100₽
-
1-комн от 38 м2
9 958 000₽
-
2-комн от 47 м2
11 934 000₽