ЖК Luzhniki Collection (Коллекция Лужники)

ЛУЖНЕЦКАЯ набережная
71,6 - 552,2 млн
1,4 млн руб.за кв.м.
Акции в ЖК Luzhniki Collection
Акция: Рассрочка 0% до 20 месяцев
Рассрочка 0% до 20 месяцев

Продажа квартир в ЖК Luzhniki Collection от 71,6 млн ₽

Тип Площадь Цена за м2 Цена Все квартиры
1-комн. кв. 50 — 75 м2 от 1,4 млн ₽ 71,6 — 144,3 млн ₽ 17 предложений
2-комн. кв. 66 — 124 м2 от 1,7 млн ₽ 109,3 — 344,1 млн ₽ 40 предложений
3-комн. кв. 111 — 161 м2 от 1,6 млн ₽ 172,8 — 436,1 млн ₽ 49 предложений
4-комн. кв. 155 — 181 м2 от 1,6 млн ₽ 253,9 — 552,2 млн ₽ 11 предложений

О проекте

ЖК Luzhniki Collection (Коллекция Лужники) - монолитный комплекс элитного класса от застройщика Absolute Premium, состоит из 12 корпусов, расположен по адресу: г. Москва, ЦАО, Хамовники, набережная Лужнецкая. Приобрести недвижимость в этом ЖК можно в ипотеку, в рассрочку, по военной ипотеке. Продажа осуществляется по ДДУ, все платежи будут проходить через эскроу!

В данный момент в ЖК Luzhniki Collection в наличии 117 предложений площадью от 50 до 181 квадратных метров и ценами от 71 619 000 до 552 154 000 рублей, а стоимость квадратного метра варьируется от 1 441 026 до 3 057 331 рублей. Высота потолков в ЖК от 3,25 до 4,73 метра. максимальная этажность - 18. Сдача комплекса 4 квартал 2027 г, варианты отделки: без отделки, предчистовая. Найти этот жилой комплекс можно на картах по координатам: 55,714385, 37,572817 или у нас на сайте по внутреннему ид: 16262.

Транспортная доступность: от метро Воробьевы горы 13 минут пешком. Основные особенности ЖК Luzhniki Collection: дом имеет формат клубного дома, вмещает в себя 1106 квартир, наличие консьержа, закрытая территория, концепция "Двор без машин", панорамные окна, охраняемая территория по периметру, наличие офисных помещений в ЖК, коммерческие помещения на первых этажах, помещения с терассой. Рядом с комплексом находится: сквер, водоем, детская площадка, круглосуточный магазин, фитнесс зал.

Цены в ЖК Luzhniki Collection

2-комн. кв. 114м² , 15 этаж 2-комн. кв. Без отделки 114 м2 15 этаж 2,3 млн ₽/м2 267 822 000
4-комн. кв. 154,6м² , 16 этаж 4-комн. кв. Без отделки 154,6 м2 16 этаж 1,7 млн ₽/м2 255 802 000
2-комн. кв. 123,5м² , 16 этаж 2-комн. кв. Без отделки 123,5 м2 16 этаж 2,4 млн ₽/м2 299 479 000
4-комн. кв. 174м² , 4 этаж 4-комн. кв. Без отделки 174 м2 4 этаж 2,6 млн ₽/м2 460 830 000
3-комн. кв. 132,7м² , 2 этаж 3-комн. кв. Без отделки 132,7 м2 2 этаж 1,6 млн ₽/м2 215 079 000
3-комн. кв. 133,3м² , 2 этаж 3-комн. кв. Без отделки 133,3 м2 2 этаж 1,6 млн ₽/м2 207 282 000
1-комн. кв. 74,9м² , 7 этаж 1-комн. кв. Без отделки 74,9 м2 7 этаж 1,9 млн ₽/м2 144 281 000
3-комн. кв. 133м² , 3 этаж 3-комн. кв. Без отделки 133 м2 3 этаж 1,6 млн ₽/м2 212 574 000
3-комн. кв. 132,6м² , 8 этаж 3-комн. кв. Без отделки 132,6 м2 8 этаж 1,9 млн ₽/м2 249 486 000
2-комн. кв. 89,8м² , 2 этаж 2-комн. кв. Без отделки 89,8 м2 2 этаж 1,5 млн ₽/м2 136 848 000

Соседние ЖК

  • 1-комн
    нет данных
  • 2-комн
    нет данных
  • 3-комн
    нет данных
  • 4-комн
    нет данных
  • 1-комн
    нет данных
  • 2-комн
    нет данных
  • 3-комн
    нет данных
  • 4-комн
    нет данных
  • 1-комн
    нет данных
  • 2-комн
    нет данных
  • 3-комн
    нет данных
  • 4-комн
    нет данных
  • 1-комн
    нет данных
  • 2-комн
    нет данных
  • 3-комн
    нет данных
  • 4-комн
    нет данных
  • Студии от 32 м2
    22 900 000
  • 2-комн от 41 м2
    32 943 000
  • 3-комн от 85 м2
    72 675 400
  • 4-комн от 142 м2
    104 727 700
  • 1-комн
    нет данных
  • 2-комн
    нет данных
  • 3-комн
    нет данных
  • 4-комн
    нет данных
  • 1-комн
    нет данных
  • 2-комн
    нет данных
  • 3-комн
    нет данных
  • 4-комн
    нет данных
  • 1-комн
    нет данных
  • 2-комн
    нет данных
  • 3-комн
    нет данных
  • 4-комн
    нет данных
  • 1-комн
    нет данных
  • 2-комн
    нет данных
  • 3-комн
    нет данных
  • 4-комн
    нет данных
  • 1-комн
    нет данных
  • 2-комн
    нет данных
  • 3-комн
    нет данных
  • 4-комн
    нет данных
  • 1-комн
    нет данных
  • 2-комн
    нет данных
  • 3-комн
    нет данных
  • 4-комн
    нет данных

Часто задаваемые вопросы о ЖК Luzhniki Collection

- ЖК Luzhniki Collection (Коллекция Лужники) - Монолитный комплекс элитного класса от застройщика «Absolute Premium», имеет статус «Квартиры», состоит из 12 корпусов, расположен по адресу: Москва, ЦАО, Хамовники, набережная Лужнецкая. В комплексе 1106 кв. площадью от 50 до 181 м², ценами от 71 619 000 до 552 154 000 ₽, стоимостью за кв.м. от 1 441 026 до 3 057 331 ₽. Потолки от 3,25 до 4,73 метра. Сдача комплекса 2027г, в продаже квартиры без отделки, предчистовая.

- ЖК Luzhniki Collection расположен по адресу: Москва, ЦАО, Хамовники, набережная Лужнецкая.

- ЖК Luzhniki Collection (Коллекция Лужники) - Монолитный комплекс элитного класса от застройщика «Absolute Premium», имеет статус "Квартиры", состоит из 12 корпусов.

- ЖК Luzhniki Collection - Монолитный.

- В данный момент в ЖК Luzhniki Collection (Коллекция Лужники) в наличии 1106 предложений площадью от 50 до 181 квадратных метров и ценами от 71 619 000 до 552 154 000 рублей, а стоимость квадратного метра варьируется от 1 441 026 до 3 057 331 рублей.

- В комплексе представлены квартиры 4 типа планировок: однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные, четырехкомнатные

- Варианты отделки в ЖК Luzhniki Collection: без отделки, предчистовая.

- Застройщиком является компания «Absolute Premium».

- Новостройка от компании «Absolute Premium» имеет высоту потолков от 3,25 и до 4,73 м.

- ЖК Luzhniki Collection - строится, застройщиком является компания «Absolute Premium».

  • ЖК Luzhniki Collection (Коллекция Лужники) имеет переменную этажность от 12 до 18 этажей, 12 корп., Монолитный материал и 1106 квартир в ЖК.

- ЖК Luzhniki Collection имеет статус «Квартиры».

- Ближайшие станции метро к ЖК Luzhniki Collection: Воробьевы горы (13 мин.пешком), Лужники (17 мин.пешком), Спортивная (20 мин.пешком), Парк Культуры (5 мин.транспортом), Площадь Гагарина (23 мин.пешком, 5 мин.транспортом), .