ЖК Stories на Мосфильмовской
-
4 мин
-
16 мин
-
21 мин
-
Год постройки2 квартал 2026 г
-
Этажность11 - 29
-
Высота потолков3,1 м
-
Всего квартир440
-
Количество корпусов2
Продажа квартир в ЖК Stories на Мосфильмовской от 21,2 млн ₽
| Тип | Площадь | Цена за м2 | Цена | Все квартиры |
|---|---|---|---|---|
| Студия | 23 — 35 м2 | от 924 тыс ₽ | 21,2 — 30,8 млн ₽ | 4 предложения |
| 1-комн. кв. | 39 — 50 м2 | от 844 тыс ₽ | 32,9 — 43,1 млн ₽ | 8 предложений |
| 2-комн. кв. | 67 — 98 м2 | от 717 тыс ₽ | 48 — 90,1 млн ₽ | 24 предложения |
| 3-комн. кв. | 82 — 131 м2 | от 724 тыс ₽ | 59,3 — 127,2 млн ₽ | 11 предложений |
| 4-комн. кв. | 146 м2 | от 971 тыс ₽ | 141,7 млн ₽ | 1 предложение |
О проекте
ЖК Stories на Мосфильмовской - монолитный комплекс бизнес класса от застройщика October Group, состоит из 2 корпусов, расположен по адресу: г. Москва, ЗАО, Раменки, улица Мосфильмовская. Приобрести недвижимость в этом ЖК можно в ипотеку, с использованием материнского капитала, по военной ипотеке. Продажа осуществляется по ДДУ, все платежи будут проходить через эскроу!
В данный момент в ЖК Stories на Мосфильмовской в наличии 48 предложений площадью от 23 до 146 квадратных метров и ценами от 21 242 258 до 141 715 200 рублей, а стоимость квадратного метра варьируется от 716 080 до 968 000 рублей. Высота потолков в ЖК - 3,10 метра. максимальная этажность - 29. Комплекс построен и сдан ГК, варианты отделки: без отделки. Найти этот жилой комплекс можно на картах по координатам: 55,698071, 37,471596 или у нас на сайте по внутреннему ид: 16276.
Транспортная доступность: от метро Аминьевская 4 минут пешком. Основные особенности ЖК Stories на Мосфильмовской: вмещает в себя 440 квартир, наличие консьержа, закрытая территория, концепция "Двор без машин", панорамные окна, охраняемая территория по периметру, коммерческие помещения на первых этажах, помещения с терассой. Рядом с комплексом находится: водоем, детская площадка, фитнесс зал.
Цены в ЖК Stories на Мосфильмовской
|
2-комн. кв. | Без отделки | 70,1 м2 | 21 этаж | 685 тыс ₽/м2 | 48 048 999 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 76,3 м2 | 14 этаж | 746 тыс ₽/м2 | 56 953 974 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 91,3 м2 | 15 этаж | 750 тыс ₽/м2 | 68 451 379 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 70,1 м2 | 24 этаж | 723 тыс ₽/м2 | 50 683 044 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 73,9 м2 | 3 этаж | 711 тыс ₽/м2 | 52 534 327 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 91,3 м2 | 11 этаж | 747 тыс ₽/м2 | 68 185 514 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 76,3 м2 | 11 этаж | 742 тыс ₽/м2 | 56 607 190 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 30 м2 | 27 этаж | 883 тыс ₽/м2 | 26 486 681 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 70 м2 | 27 этаж | 795 тыс ₽/м2 | 55 671 718 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 49,9 м2 | 27 этаж | 858 тыс ₽/м2 | 42 813 077 ₽ |
-
Студии от 20 м2
17 188 380₽
-
1-комн от 33 м2
22 144 500₽