ЖК Резиденция 1864
-
10 мин
-
11 мин
-
14 мин
-
17 мин3 мин
-
Год постройки4 квартал 2022 г
-
Высота потолков3,4 м
-
Количество подъездов4
-
Всего апартаментов68
-
Количество корпусов1
Продажа апартаментов в ЖК Резиденция 1864 от 118,3 млн ₽
| Тип | Площадь | Цена за м2 | Цена | Все апартаменты |
|---|---|---|---|---|
| 2-комн. апарт. | 113 — 128 м2 | от 1 млн ₽ | 118,3 — 134,1 млн ₽ | 4 предложения |
| 4-комн. апарт. | 250 — 290 м2 | от 1,2 млн ₽ | 291,1 — 491,5 млн ₽ | 4 предложения |
| 5-комн. апарт. | 290 — 365 м2 | от 1,4 млн ₽ | 414 — 718,1 млн ₽ | 11 предложений |
| 5+комн. апарт. | 746 — 1091 м2 | от 1,6 млн ₽ | 1,2 — 3,4 млрд ₽ | 4 предложения |
О проекте
ЖК Резиденция 1864 - монолитный (кирпичный) комплекс элитного класса от застройщика Сбербанк Капитал, имеет статус Апартаменты, состоит из 1 корпуса, расположен по адресу: г. Москва, ЦАО, Якиманка, набережная Софийская д.36/10. Приобрести недвижимость в этом ЖК можно в ипотеку, по военной ипотеке.
В данный момент в ЖК Резиденция 1864 в наличии 23 предложений площадью от 113 до 1091 квадратных метров и ценами от 118 321 528 до 3 432 346 823 рублей, а стоимость квадратного метра варьируется от 1 048 950 до 3 147 210 рублей. Высота потолков в ЖК - 3,40 метраКомплекс построен и сдан ГК, варианты отделки: без отделки. Найти этот жилой комплекс можно на картах по координатам: 55,747525, 37,623726 или у нас на сайте по внутреннему ид: 10037.
Транспортная доступность: от метро Новокузнецкая 10 минут пешком. Основные особенности ЖК Резиденция 1864: вмещает в себя 68 квартир, наличие консьержа, закрытая территория, панорамные окна, охраняемая территория по периметру, коммерческие помещения на первых этажах, помещения с терассой. Рядом с комплексом находится: сквер, водоем, детская площадка, фитнесс зал.
Цены в ЖК Резиденция 1864
|
4-комн. апарт. | Без отделки | 255,5 м2 | 6 этаж | 1,2 млн ₽/м2 | 296 900 000 ₽ |
|
5-комн. апарт. | Без отделки | 289,6 м2 | 5 этаж | 1,6 млн ₽/м2 | 458 115 041 ₽ |
|
5-комн. апарт. | Без отделки | 328,6 м2 | 4 этаж | 1,3 млн ₽/м2 | 413 981 825 ₽ |
|
2-комн. апарт. | Без отделки | 112,8 м2 | 2 этаж | 1 млн ₽/м2 | 118 321 528 ₽ |
|
5+комн. апарт. | Без отделки | 745,9 м2 | 1 этаж | 1,6 млн ₽/м2 | 1 209 431 358 ₽ |
|
5-комн. апарт. | Без отделки | 364,6 м2 | 6 этаж | 2 млн ₽/м2 | 718 127 714 ₽ |
|
5+комн. апарт. | Без отделки | 1062,8 м2 | 7 этаж | 3,2 млн ₽/м2 | 3 415 319 712 ₽ |
|
5-комн. апарт. | Без отделки | 330,7 м2 | 6 этаж | 1,7 млн ₽/м2 | 574 323 750 ₽ |
|
2-комн. апарт. | Без отделки | 127,8 м2 | 2 этаж | 1 млн ₽/м2 | 134 055 835 ₽ |
|
5-комн. апарт. | Без отделки | 302 м2 | 5 этаж | 1,6 млн ₽/м2 | 473 841 161 ₽ |
-
2-комн от 86 м2
180 000 000₽
-
3-комн от 150 м2
307 123 440₽
-
4-комн от 117 м2
492 327 262₽
-
5-комн от 169 м2
687 914 489₽
-
2-комн от 48 м2
118 335 000₽
-
3-комн от 76 м2
211 680 000₽
-
4-комн от 134 м2
348 660 000₽
-
5-комн от 223 м2
563 346 000₽
4-комннет данных
Часто задаваемые вопросы о ЖК Резиденция 1864
- ЖК Резиденция 1864 - монолитно-кирпичный комплекс элитного класса от застройщика «Сбербанк Капитал», имеет статус «Апартаменты», состоит из 1 корпусов, расположен по адресу: Москва, ЦАО, Якиманка, набережная Софийская, д.36/10. В комплексе 68 кв. площадью от 113 до 1091 м², ценами от 118 321 528 до 3 432 346 823 ₽, стоимостью за кв.м. от 1 048 950 до 3 147 210 ₽. Потолки от 3,40 до 3,40 метра. Сдача комплекса 2022г, в продаже квартиры без отделки.
- ЖК Резиденция 1864 расположен по адресу: Москва, ЦАО, Якиманка, набережная Софийская, д.36/10.
- ЖК Резиденция 1864 - монолитно-кирпичный комплекс элитного класса от застройщика «Сбербанк Капитал», имеет статус "Апартаменты", состоит из 1 корпусов.
- ЖК Резиденция 1864 - монолитно-кирпичный.
- В данный момент в ЖК Резиденция 1864 в наличии 68 предложений площадью от 113 до 1091 квадратных метров и ценами от 118 321 528 до 3 432 346 823 рублей, а стоимость квадратного метра варьируется от 1 048 950 до 3 147 210 рублей.
- В комплексе представлены квартиры 3 типа планировок: двухкомнатные, четырехкомнатные, пятикомнатные
- Варианты отделки в ЖК Резиденция 1864: без отделки.
- Застройщиком является компания «Сбербанк Капитал».
- Новостройка от компании «Сбербанк Капитал» имеет высоту потолков 3,40 м.
- ЖК Резиденция 1864 - сдан, застройщиком является компания «Сбербанк Капитал».
- ЖК Резиденция 1864 имеет статус «Апартаменты».
- Ближайшие станции метро к ЖК Резиденция 1864: Новокузнецкая (10 мин.пешком), Третьяковская (11 мин.пешком), Китай-город (14 мин.пешком), Охотный ряд (17 мин.пешком, 6 мин.транспортом), Площадь Революции (17 мин.пешком, 3 мин.транспортом), .
- Для покупки апартаментов или квартиры в ЖК Резиденция 1864 от застройщика «Сбербанк Капитал» - оставьте заявку на странице или позвоните застройщику по указанному номеру телефона. Или воспользуйтесь нашей бесплатной помощью в подборе вариантов по вашим параметрам.