ЖК Героев
-
11 мин
-
16 мин
-
4 мин
-
8 мин
-
Этажность12 - 25
-
Высота потолков2,7 - 2,75 м
-
Всего квартир7768
-
Количество корпусов25
Продажа квартир в ЖК Героев от 6,8 млн ₽
| Тип | Площадь | Цена за м2 | Цена | Все квартиры |
|---|---|---|---|---|
| Студия | 21 — 30 м2 | от 325 тыс ₽ | 6,8 — 9,1 млн ₽ | 98 предложений |
| 2-комн. кв. | 32 — 44 м2 | от 252 тыс ₽ | 8,1 — 12,8 млн ₽ | 170 предложений |
| 3-комн. кв. | 46 — 64 м2 | от 239 тыс ₽ | 11 — 16,7 млн ₽ | 107 предложений |
| 4-комн. кв. | 65 — 75 м2 | от 225 тыс ₽ | 14,6 — 18,7 млн ₽ | 52 предложения |
О проекте
ЖК Героев - монолитный (кирпичный) комплекс комфорт класса от застройщика Главстрой, состоит из 25 корпусов, расположен по адресу: МО, г.о. Балашиха, г. Балашиха, Железнодорожный (Центральный), микрорайон Центр-2, к.307. Приобрести недвижимость в этом ЖК можно в ипотеку, с использованием материнского капитала, по военной ипотеке. Продажа осуществляется по ДДУ, все платежи будут проходить через эскроу!
В данный момент в ЖК Героев в наличии 427 предложений площадью от 21 до 75 квадратных метров и ценами от 6 828 300 до 18 730 510 рублей, а стоимость квадратного метра варьируется от 224 571 до 300 111 рублей. Высота потолков в ЖК от 2,70 до 2,75 метра. максимальная этажность - 25. Комплекс построен и сдан ГК, варианты отделки: чистовая. Найти этот жилой комплекс можно на картах по координатам: 55,737664, 38,001216 или у нас на сайте по внутреннему ид: 13226.
Транспортная доступность: от метро Салтыковская 11 минут на транспорте, до ближайшей ЖД станции Железнодорожная - 7 минут на транспорте. Основные особенности ЖК Героев: вмещает в себя 7768 квартир, наличие консьержа, закрытая территория, панорамные окна, охраняемая территория по периметру, коммерческие помещения на первых этажах, помещения с терассой. Рядом с комплексом находится: парк, водоем, детская площадка, круглосуточный магазин, фитнесс зал.
Цены в ЖК Героев
|
4-комн. кв. | Без отделки | 72,7 м2 | 15 этаж | 217 тыс ₽/м2 | 15 775 900 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 25,6 м2 | 7 этаж | 290 тыс ₽/м2 | 7 416 320 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 25,6 м2 | 12 этаж | 289 тыс ₽/м2 | 7 400 960 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 25,6 м2 | 9 этаж | 290 тыс ₽/м2 | 7 416 320 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 26,8 м2 | 8 этаж | 266 тыс ₽/м2 | 7 115 400 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 25,2 м2 | 7 этаж | 280 тыс ₽/м2 | 7 043 400 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 28,7 м2 | 20 этаж | 254 тыс ₽/м2 | 7 275 450 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 26,7 м2 | 5 этаж | 262 тыс ₽/м2 | 6 995 400 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 27,3 м2 | 11 этаж | 264 тыс ₽/м2 | 7 193 550 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 27,3 м2 | 9 этаж | 264 тыс ₽/м2 | 7 193 550 ₽ |